Illertisser RunBikeRock am 09.06.2018

Starterliste für

Starter: 446 (226 männlich, 219 weiblich, 1 Staffel)

Zeile Name Verein JG AK Gruppe
Schülerlauf - 3 km 92 Gesamt, 54 männlich, 38 weiblich
1 Adolf, Emilius Grundschule Illerberg 2007 MKU 12 M
2 Albrecht, Noah Kolleg der Schulbrüder 2008 MKU 12 M
3 Almeida Figueiredo, Jeremias Grundschule Illerberg 2009 MKU 10 M
4 Althoff, Moritz Kolleg der Schulbrüder 2006 MKU 14 M
5 Althoff, Quirin Berg- und Radfreunde Au 2009 MKU 10 M
6 Appelt, Finn Grundschule Tiefenbach 2007 MKU 12 M
7 Arevalo, Alex Grundschule Vöhringen-Süd 2007 MKU 12 M
8 Aslanidis, Kaja Grundschule Illerberg 2008 WKU 12 W
9 Aumann, Stefania Grundschule Vöhringen-Süd 2009 WKU 10 W
10 Becker, Jan Grundschule Tiefenbach 2008 MKU 12 M
11 Bellini, Fabio Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2006 MKU 14 M
12 Bertscher, Maik-Leon Grundschule Tiefenbach 2007 MKU 12 M
13 Betz, Felicia Grundschule Tiefenbach 2008 WKU 12 W
14 Bilek, Leon Grundschule Illerberg 2007 MKU 12 M
15 Bilek, Simon Grundschule Illerberg 2007 MKU 12 M
16 Binder, Luna Grundschule Illerberg 2008 WKU 12 W
17 Börsing, Linus Kolleg der Schulbrüder 2008 MKU 12 M
18 Böttcher, Taylor Grundschule Illerberg 2008 MKU 12 M
19 Boyaci, Kerim Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2005 MKU 14 M
20 Celik, Ersan Bischof-Ulrich-Grundschule 2009 MKU 10 M
21 Covanaj, Dorina Grundschule Vöhringen-Süd 2008 WKU 12 W
22 Damora, Giuliana Grundschule Tiefenbach 2008 WKU 12 W
23 Dawletschin, Nelly Grundschule Illerberg 2008 WKU 12 W
24 Foulopoulou, Anastasia Grundschule Tiefenbach 2008 WKU 12 W
25 Gaupp, Melina Grundschule Vöhringen-Süd 2008 WKU 12 W
26 Gebhard, Robin Grundschule Illerberg 2008 MKU 12 M
27 Gerovac, Dario Kolleg der Schulbrüder 2005 MKU 14 M
28 Glöckler, Pascal Grundschule Illerberg 2009 MKU 10 M
29 Gottwald, Nico Grundschule Illerberg 2008 MKU 12 M
30 Großkopf, Oliver Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2006 MKU 14 M
31 Grotz, Jonas Grundschule Illerberg 2005 MKU 14 M
32 Grotz, Lena Grundschule Illerberg 2008 WKU 12 W
33 Gulde, Luisa Grundschule Tiefenbach 2007 WKU 12 W
34 Häger, Vanessa Grundschule Tiefenbach 2010 WKU 10 W
35 Heinrich, Ben Grundschule Tiefenbach 2008 MKU 12 M
36 Heinrich, Jan Grundschule Tiefenbach 2008 MKU 12 M
37 Held, Rene Grundschule Vöhringen-Süd 2008 MKU 12 M
38 Hempel, Lea-Sophie Grundschule Illerberg 2008 WKU 12 W
39 Hermann, Pia Grundschule Illerberg 2008 WKU 12 W
40 Hille, Elias Grundschule Illerberg 2008 MKU 12 M
41 Himper, Vanessa Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2007 WKU 12 W
42 Hübner, Kevin Grundschule Illerberg 2008 MKU 12 M
43 Hussy, Marlene Grundschule Vöhringen-Süd 2008 WKU 12 W
44 Illgner, Aileen Grundschule Illerberg 2008 WKU 12 W
45 Kallo, Matyas Grundschule Vöhringen-Süd 2006 MKU 14 M
46 Kauffmann, Benedikt Kolleg der Schulbrüder 2007 MKU 12 M
47 Khalil, Rudi Grundschule Tiefenbach 2007 MKU 12 M
48 Kocakaplan, Arda Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2006 MKU 14 M
49 Koch, Angelina Grundschule Illerberg 2007 WKU 12 W
50 Koyun, Kenan Grundschule Illerberg 2008 MKU 12 M
51 Kurz, Leonie Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2006 WKU 14 W
52 Leichtle, Nadja Grundschule Tiefenbach 2010 WKU 10 W
53 Löffler, Luca Grundschule Vöhringen-Süd 2009 MKU 10 M
54 Lorenc, Isabella Grundschule Tiefenbach 2010 WKU 10 W
55 Mancini, Leon Kolleg der Schulbrüder 2005 MKU 14 M
56 Mancini, Matteo Grundschule Tiefenbach 2009 MKU 10 M
57 Mayer, Matilda Grundschule Tiefenbach 2009 WKU 10 W
58 Mayer, Thea Grundschule Tiefenbach 2010 WKU 10 W
59 Michailidis, Minas Jürgens Laufeck 2007 MKU 12 M
60 Michailidis, Valandis Grundschule Tiefenbach 2010 MKU 10 M
61 Molleker, Evelyn Grundschule Vöhringen-Süd 2009 WKU 10 W
62 Möst, Julius Kolleg der Schulbrüder 2006 MKU 14 M
63 Mühlberger, Lea Marie Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2007 WKU 12 W
64 Nixdorf, Sarina Grundschule Illerberg 2008 WKU 12 W
65 Oberdorfer, Magnus Berg- und Radfreunde Au 2009 MKU 10 M
66 Oberdorfer, Moritz Kolleg der Schulbrüder 2007 MKU 12 M
67 Oefner, Paulina Grundschule Illerberg 2007 WKU 12 W
68 Pellegrino, Sophie Grundschule Tiefenbach 2010 WKU 10 W
69 Petrovski, Enrik Grundschule Illerberg 2009 MKU 10 M
70 Polomski, Ryan Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2006 MKU 14 M
71 Pöpperl, Robin Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2005 MKU 14 M
72 Pötschke, Marleen Neugebauer GmbH Kabeltechnik 2006 WKU 14 W
73 Reho, Samuel Grundschule Vöhringen-Süd 2009 MKU 10 M
74 Reich, Max Alexander Grundschule Vöhringen-Süd 2009 MKU 10 M
75 Rica, Daria Grundschule Tiefenbach 2009 WKU 10 W
76 Rotschne, Silas Grundschule Tiefenbach 2006 MKU 14 M
77 Schäfer, Dylan Grundschule Illerberg 2008 MKU 12 M
78 Schneider, Julia Kolleg der Schulbrüder 2007 WKU 12 W
79 Schouba, Emma 2009 WKU 10 W
80 Schraml, Rabea Grundschule Vöhringen-Süd 2010 WKU 10 W
81 Schultheiß, Valentin Kolleg der Schulbrüder 2006 MKU 14 M
82 Schwägerl, Aylin Grundschule Vöhringen-Süd 2009 WKU 10 W
83 Selimi, Arlind Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2005 MKU 14 M
84 Sieradzki, Maxym Grundschule Tiefenbach 2010 MKU 10 M
85 Simic, Mihaela Grundschule Vöhringen-Süd 2006 WKU 14 W
86 Spinetti, Enzo Bischof-Ulrich-Grundschule 2009 MKU 10 M
87 Süßegger, Valentin Grundschule Illerberg 2008 MKU 12 M
88 Thalhofer, Fabian Grundschule Illerberg 2009 MKU 10 M
89 Thiele, Sophia Grundschule Vöhringen-Süd 2007 WKU 12 W
90 Wachsmuth, Jamie Dean Grundschule Vöhringen-Süd 2008 MKU 12 M
91 Wohlhöfler, Chantal Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2006 WKU 14 W
92 Zimprich, Flavia Grundschule Tiefenbach 2009 WKU 10 W
5 km Lauf 77 Gesamt, 48 männlich, 29 weiblich
1 Al Taish, Ayad Wieland-in Form 1989 M M
2 Altavini, Sabrina Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1992 W W
3 Bauer, Rene Wieland-in Form 2002 MJU 18 M
4 Baur, Tim Wieland-in Form 2001 MJU 18 M
5 Bay, Julia 1994 W W
6 Benova, Emanuela Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1993 W W
7 Bolkart, Uwe Stadtrat Illertissen 1959 M55 M
8 Börsing, Melanie Kolleg der Schulbrüder 1979 W35 W
9 Bouzouni, Athina Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1990 W W
10 Brunner, Moritz Wieland-in Form 1999 MJU 20 M
11 Dilger, Elisabeth TSV Illertissen 1948 W70 W
12 Dogru, Serdar Wieland-in Form 1999 MJU 20 M
13 Dürr, Kevin 1996 M M
14 Ebner, Tobias Wieland-in Form 2001 MJU 18 M
15 Fink, Wilhelm Wieland-in Form 2001 MJU 18 M
16 Fischer, Leon Wieland-in Form 2002 MJU 18 M
17 Förster, Hannah Wieland-in Form 2000 WJU 20 W
18 Fülle, Nico Wieland-in Form 2001 MJU 18 M
19 Gaupp, Markus SC Vöhringen 1976 M40 M
20 Girmay, Semre Wieland-in Form 1984 M30 M
21 Guschin, Alex Wieland-in Form 2000 MJU 20 M
22 Hashum, Mohaned Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2003 MKU16 M
23 Häufele, Lukas Wieland-in Form 1999 MJU 20 M
24 Herde, Brigitte 1970 W45 W
25 Hörber, Simon Wieland-in Form 1999 MJU 20 M
26 Hörmann, Julius Lions and Friends 2000 MJU 20 M
27 Huber, Daniel Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1993 M M
28 Ilg, Benedikt Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2003 MKU16 M
29 Isik, Tarik Wieland-in Form 1997 M M
30 Jahn, Niklas Wieland-in Form 2001 MJU 18 M
31 Joser, Anna 1994 W W
32 Karger, Linda Lions and Friends 1997 W W
33 Kiechle, Petra 1973 W45 W
34 Kleber, Lea 2001 WJU 18 W
35 Kleber, Sabine 1969 W45 W
36 Klein, Raphael Wieland-in Form 2002 MJU 18 M
37 Kolb, Fabian Wieland-in Form 2000 MJU 20 M
38 Kroos, Heidrun 1970 W45 W
39 Kück, Jörn Steuerkanzlei Hezler 1978 M40 M
40 Kunze, Dennis Wieland-in Form 1999 MJU 20 M
41 Lutz-Batzner, Gundi 1962 W55 W
42 Mahle, Clemens Wieland-in Form 1999 MJU 20 M
43 Maurer, Christof ACCO Unternehmensberatung GmbH 1972 M45 M
44 Moldovan, Adrian Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1995 M M
45 Müller, Chantal Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2001 WJU 18 W
46 Müller, Leonhardt Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2003 MKU16 M
47 Müller, Mayra Benild-Hospiz 1996 W W
48 Münz, Julia Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1992 W W
49 Narayanan, Muthalagappan 1991 M M
50 Neugebauer, Julia Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1988 W30 W
51 Neuß, Lukas Wieland-in Form 2001 MJU 18 M
52 Rädlein, Alicia Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2004 WKU16 W
53 Reichl, Marc Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2004 MKU16 M
54 Reistle, Jasmin Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2002 WJU 18 W
55 Rink, Natalia 1981 W35 W
56 Rohrhirsch, Sylvia Fellisons School Eldoret/Kenia 1963 W55 W
57 Rölli, Josef Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1994 M M
58 Rudnev, Angelika Neugebauer GmbH Kabeltechnik 2002 WJU 18 W
59 Rudnev, Irene Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1978 W40 W
60 Rudnev, Michael Neugebauer GmbH Kabeltechnik 2000 MJU 20 M
61 Saur, Christel 1959 W55 W
62 Schmidt, Daniel Wieland-in Form 2000 MJU 20 M
63 Schmidt, Dennis Wieland-in Form 1998 M M
64 Schmidt, Pascal Wieland-in Form 2000 MJU 20 M
65 Semler, Luca Wieland-in Form 1998 M M
66 Shokouhi, Bahman Wieland-in Form 1976 M40 M
67 Spann, Moritz Wieland-in Form 2000 MJU 20 M
68 Staffl, Oliver Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2002 MJU 18 M
69 Steiner, Peter VfB Gutenzell 1967 M50 M
70 Stipanovic, Natascha Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 1999 WJU 20 W
71 Strele, Mika Wieland-in Form 2001 MJU 18 M
72 Szakal, Bianka Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2003 WKU16 W
73 Vettermann, Michelle Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2004 WKU16 W
74 Vorreiter, Martin Wieland-in Form 2000 MJU 20 M
75 Wachter, Florian Wieland-in Form 1998 M M
76 Wolf, Ruslan Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2003 MKU16 M
77 Yilmaz, Özay Wieland-in Form 2000 MJU 20 M
10 km Lauf 31 Gesamt, 13 männlich, 18 weiblich
1 Aubele, Stephanie Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1979 W35 W
2 Baur, Petra Fellisons School Eldoret/Kenia 1969 W45 W
3 Beckel, Petra Mumm Flower 1968 W50 W
4 Bettenmann, Rudi SV Betlinshausen 1962 M55 M
5 Dannemann, Stephanie Impuls 1975 W40 W
6 Forster, Birgit 1966 W50 W
7 Graßnick, Nicola 1980 W35 W
8 Grimes, Ernst Fellisons School Eldoret/Kenia 1966 M50 M
9 Groeger, Anja 1986 W30 W
10 Gut, Käthe Mumm Flower 1966 W50 W
11 Hust, Christian Kolleg der Schulbrüder 1989 M M
12 Kammerlander, Gilbert TSV Illertissen 1952 M65 M
13 Kiechle, Martin 1972 M45 M
14 Kraus, Helmut Jürgens Laufeck 1960 M55 M
15 Kraus, Rene Jürgens Laufeck 1988 M30 M
16 Lieble, Petra Jürgens Laufeck 1970 W45 W
17 Mancini, Glorianda Jürgens Laufeck 1972 W45 W
18 Mandal, Tamoghna 1985 M30 M
19 Michailidis, Stefanie Jürgens Laufeck 1978 W40 W
20 Mohammadi, Nasrat Wieland-in Form 1993 M M
21 Nigsch, Stefanie TSV Illertissen 1991 W W
22 Öfner, Monika 1976 W40 W
23 Reitz, Daniela 1980 W35 W
24 Rösch, Selina Kieferorthopädische Praxis Illertissen 1998 W W
25 Serwatzy, Christiane SV Betlinshausen 1976 W40 W
26 Stier, Heike Mumm Flower 1971 W45 W
27 Stipar, Lukas 2002 MJU 18 M
28 Stipar, Oliver 1973 M45 M
29 Stucke, Monika Mumm Flower 1966 W50 W
30 Tausch, Rainer 1968 M50 M
31 Weidemann, Johannes Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1987 M30 M
Halbmarathon 47 Gesamt, 31 männlich, 16 weiblich
1 Baffa, Simon Rotary Club Illertissen-Iller-Günz 1997 M M
2 Becker, Torsten 1971 M45 M
3 Blatz, Annette Donaurunners 1970 W45 W
4 Blatz, Jürgen Donaurunners 1963 M55 M
5 Buscham, Helmut LLG 80 Nordpark Köln 1958 M60 M
6 Daiber, Josef R-Pharm Illertissen 1968 M50 M
7 Dieling, Peter Team Landratsamt Neu-Ulm 1960 M55 M
8 Dirr, Andreas Wendeplatten-Läufer 1972 M45 M
9 Dopfer, Mathias Cornelius Luftsportverein Illertissen e. V. 1981 M35 M
10 Fleischer, Andreas Berg- und Radfreunde Au 1970 M45 M
11 Fleischer, Karin Berg- und Radfreunde Au 1972 W45 W
12 Galler, Christine Jürgens Laufeck 1976 W40 W
13 Hahn, Tobias Butzbach GmbH Industrietore 1984 M30 M
14 Hezler, Claudius Steuerkanzlei Hezler 1997 M M
15 Hezler, Manfred Steuerkanzlei Hezler 1960 M55 M
16 Hezler, Moath Steuerkanzlei Hezler 1998 M M
17 Hörmann, Michael Lions and Friends 1966 M50 M
18 Hussak, Bettina Donaurunners 1983 W35 W
19 Janus, Marcus 1980 M35 M
20 Jopke-Schwärzle, Jutta Laufcampus 1961 W55 W
21 Kolb, Tobias 1984 M30 M
22 König, Carsten Butzbach GmbH Industrietore 1975 M40 M
23 Kreis, Carmen Id Hudla 1988 W30 W
24 Kühnel, Stefan Rennzicke 1969 M45 M
25 Kurz, Tobias 1986 M30 M
26 Lausmann, Michael Wendeplatten-Läufer 1986 M30 M
27 Liedel, Manuela team2race 1978 W40 W
28 Limo, Felix Fellisons School Eldoret/Kenia- außer Konkurrenz 1980 M35 M
29 Lutzenberger, Monika 1980 W35 W
30 Mader, Claudia 1969 W45 W
31 Maurer, Nicole ACCO Unternehmensberatung GmbH 1972 W45 W
32 Metzner, Thomas 1980 M35 M
33 Nübling, Günter SV-Jedesheim 1965 M50 M
34 Oßwald, Armin Lions and Friends 1962 M55 M
35 Ott, Uschi Jürgens Laufeck 1976 W40 W
36 Pudelko, Sara 1993 W W
37 Reiser, Martin TSV Babenhausen 1970 M45 M
38 Rendle, Frank Jürgens Laufeck 1992 M M
39 Roth, Paul Erbach 1953 M65 M
40 Rothdach, Dietmar Lions and Friends 1971 M45 M
41 Scheffer, Norbert Lions and Friends 1961 M55 M
42 Scheffer, Pauline 2000 WJU 20 W
43 Schwarz, Birgit 1963 W55 W
44 Stark, Axel Sport Ruscher Team 1964 M50 M
45 Wiener, Christina Rockn Woll 1964 W50 W
46 Wischer, Sigrid 1965 W50 W
47 Zwanzig, Axel Wodka Ahoi 1974 M40 M
Familienrunde 25/50 km 53 Gesamt, 26 männlich, 27 weiblich
1 Bader, Padima Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1982 --- W
2 Barbu, Daniel Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1985 --- M
3 Becker, Andrea TSV Illertissen 1975 --- W
4 Becker, Jan SV Tiefenbach 2008 --- M
5 Becker, Lena TSV Illertissen 2005 --- W
6 Becker, Torsten 1971 --- M
7 Beyrle, Hubert Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1967 --- M
8 Beyrle, Isabel Neugebauer GmbH Kabeltechnik 2008 --- W
9 Beyrle, Lennard Neugebauer GmbH Kabeltechnik 2006 --- M
10 Cajic, Nusret Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1990 --- M
11 Dannemann, Eveline Impuls 1953 --- W
12 Dannemann, Günther Impuls 1955 --- M
13 Dannemann, Marco Impuls 1977 --- M
14 Fackler, Roman 1976 --- M
15 Fast, Oxana Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1973 --- W
16 Forte-Leichtle, Alfonisina Rotary Club Illertissen-Iller-Günz 1977 --- W
17 Häußler-Paul, Heike 1979 --- W
18 Heinen, Detlef 1954 --- M
19 Hoff, Sonja 1979 --- W
20 Hornung, Benjamin Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1987 --- M
21 Kocher, Annekathrein Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1975 --- W
22 König, Sonja Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1961 --- W
23 Korda, Gabi 1966 --- W
24 Korda, Letizia 2003 --- W
25 Korda, Manfred 1965 --- M
26 Krug, Günter Impuls 1966 --- M
27 Krug, Sylvia Impuls 1966 --- W
28 Leichtle, Luis Rotary Club Illertissen-Iller-Günz 2009 --- M
29 Leichtle, Robert Rotary Club Illertissen-Iller-Günz 1966 --- M
30 Mayr Beyrle, Ulrike Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1969 --- W
31 Muntean, Ivan Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1967 --- M
32 Muntean, Lilia Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1970 --- W
33 Neugebauer, Bernd Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1962 --- M
34 Neugebauer, David Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1983 --- M
35 Paul, Julius 2011 --- M
36 Paul, Romy 2007 --- W
37 Pötschke, Helena Neugebauer GmbH Kabeltechnik 2005 --- W
38 Resß, Christoph Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1982 --- M
39 Schiffelhuber, Fabio Neugebauer GmbH Kabeltechnik 2008 --- M
40 Schirmer, Bettina Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1967 --- W
41 Schirmer, Uwe Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1961 --- M
42 Schmucker, Marianne 1962 --- W
43 Schouba, Kanako 1974 --- W
44 Schouba, Lena 2007 --- W
45 Schubert, Jacqueline Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1992 --- W
46 Seliger, Nicole Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1982 --- W
47 Slabu, Cristian Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1983 --- M
48 Thiede, Steffen 1978 --- M
49 Vogel, Barbara 1962 --- W
50 Vogt, Christian Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1973 --- M
51 Wieland, Andreas Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1985 --- M
52 Wieland, Maria Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1988 --- W
53 Wirth, Ursula 1958 --- W
Walking - 5 km 43 Gesamt, 8 männlich, 35 weiblich
1 Aionei, Bianca Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1991 W W
2 Aydin, Elmas Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1988 W30 W
3 Bartenschlager, Tanja Kieferorthopädische Praxis Illertissen 1976 W40 W
4 Brandt, Petra Lions and Friends 1965 W50 W
5 Buehler, Albert Mumm Flower 1966 M50 M
6 Cimpean, Claudiu Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1992 M M
7 Creanga, Diana Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1997 W W
8 Doser, Karin Steuerkanzlei Hezler 1962 W55 W
9 Fischer, Sabine 1965 W50 W
10 Haggenmüller, Elena Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1966 W50 W
11 Haggenmüller, Max Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1956 M60 M
12 Hezler, Gerda Steuerkanzlei Hezler 1963 W55 W
13 Hierstätter, Hanne Lions and Friends 1968 W50 W
14 Hörmann, Uli Lions and Friends 1968 W50 W
15 Ionascu, Corima Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1986 W30 W
16 Konrad, Heidi Mumm Flower 1970 W45 W
17 Kranz, Jenny Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1989 W W
18 Kraus, Gisela Jürgens Laufeck 1964 W50 W
19 Lesti, Michaela Mumm Flower 1965 W50 W
20 Luibrand, Jennifer Jürgens Laufeck 1986 W30 W
21 Micheler, Bianca 1977 W40 W
22 Moldovan, Stefan Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1989 M M
23 Nezhdet, Amdier Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1992 M M
24 Ott, Carolin Mumm Flower 1968 W50 W
25 Peter, Michaela Lions and Friends 1972 W45 W
26 Pfähler, Daniela Lions and Friends 1984 W30 W
27 Proca, Balasa Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1978 W40 W
28 Robertson, Jason Erhard-Vöhlin-Mittelschule Illertissen 2004 MKU16 M
29 Rostas, Lavinia Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1998 W W
30 Russo, Rita Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1962 W55 W
31 Scheffer, Lisa Lions and Friends 1967 W50 W
32 Schick, Nicol 1992 W W
33 Schlumpp, Beate Steuerkanzlei Hezler 1965 W50 W
34 Schneider, Steffi Kieferorthopädische Praxis Illertissen 1982 W35 W
35 Schouba, Vincent Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 2004 MKU16 M
36 Seitz, Isabell Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1993 W W
37 Steiner, Peter VfB Gutenzell 1967 M50 M
38 Stelzer, Ingrid Mumm Flower 1968 W50 W
39 Toma, Lucia Neugebauer GmbH Kabeltechnik 1994 W W
40 Weber, Rosi Mumm Flower 1966 W50 W
41 Winter, Christl 1957 W60 W
42 Zanker, Carola Kieferorthopädische Praxis Illertissen 1965 W50 W
43 Zanker, Desiree Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1981 W35 W
Walking - 10 km 46 Gesamt, 6 männlich, 40 weiblich
1 Amann, Sandra Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1974 W40 W
2 Axmann, Gabi Sportverein Betlinshausen 1968 W50 W
3 Bader, Karin 1971 W45 W
4 Barabas, Gaby Sportverein Betlinshausen 1962 W55 W
5 Brugger, Franz 1953 M65 M
6 Brugger, Linda 1984 W30 W
7 Buscham, Gaby LLG 80 Nordpark Köln 1964 W50 W
8 Detler, Vanessa Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1984 W30 W
9 Döll, Daniela Kolleg der Schulbrüder 1964 W50 W
10 Dr. Dommain, Mandy Kieferorthopädische Praxis Illertissen 1966 W50 W
11 Ehrenberg, Sabine Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1970 W45 W
12 Eisen, Gertrud SV Betlinshausen 1965 W50 W
13 Eisen, Jürgen Stadtrat Illertissen 1965 M50 M
14 Esser, Jutta Juliane 1969 W45 W
15 Falz-Orlitta, Annette 1968 W50 W
16 Gäßler, Inge Kolleg der Schulbrüder 1959 W55 W
17 Geiger, Petra Sportverein Betlinshausen 1964 W50 W
18 Hanschke, Elisabeth Sportverein Betlinshausen 1965 W50 W
19 Häutle, Michaela SV-Jedesheim 1967 W50 W
20 Hertle, Sarah Bauer & Christofzik Holzbau GmbH 1988 W30 W
21 Holand, Elisabeth 1959 W55 W
22 Karger, Regina Lions and Friends 1970 W45 W
23 Kornegger-Tausch, Heidrun 1970 W45 W
24 Kuisl, Angelika Bauer & Christofzik Holzbau GmbH 1964 W50 W
25 Kuisl, Sabrina Bauer & Christofzik Holzbau GmbH 1990 W W
26 Kuisl, Thomas Bauer & Christofzik Holzbau GmbH 1963 M55 M
27 Kurz, Gabriele 1963 W55 W
28 Kurz, Thomas 1958 M60 M
29 Leutenmaier, Michaela 1989 W W
30 Marburg, Tamara Kieferorthopädische Praxis Illertissen 1977 W40 W
31 Martin, Christine Kieferorthopädische Praxis Illertissen 1969 W45 W
32 Metzler, Gisela 1956 W60 W
33 Miller, Stefan Butzbach GmbH Industrietore 1991 M M
34 Pajzer, Katharina Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1994 W W
35 Pfeiffer, Werner Kolleg der Schulbrüder 1967 M50 M
36 Rothdach, Anja Lions and Friends 1969 W45 W
37 Ruthardt, Patricia Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1988 W30 W
38 Schlosser, Margret Kolleg der Schulbrüder 1956 W60 W
39 Schouba, Eva Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1975 W40 W
40 Straß, Jessica 1992 W W
41 Thoma, Angelika 1969 W45 W
42 Tittel, Anja Kieferorthopädische Praxis Illertissen 1993 W W
43 Überle, Jasmin Kolleg der Schulbrüder 1989 W W
44 Vogt, Silke Zahnarztpraxis Dr. Schouba und Kollegen 1980 W35 W
45 Wasylein, Leonie Kieferorthopädische Praxis Illertissen 1998 W W
46 Würges, Vanessa Butzbach GmbH Industrietore 1989 W W
Radfahren - 50 km 16 Gesamt, 10 männlich, 6 weiblich
1 Althoff, Peter DAV Illertissen 1940 --- M
2 Berkan, Gisela 1940 --- W
3 Börsing, Axel Kolleg der Schulbrüder 1973 --- M
4 Chladny, Ivo 1963 --- M
5 Dobner, Petra Mumm Flower 1966 --- W
6 Dr. Brunner, Karl-Heinz 1953 --- M
7 Emmerz, Sepp SV Jedesheim 1965 --- M
8 Heinemann, Stefan 1964 --- M
9 Isbary, Elisabeth Zontaclub Oberschwaben 1951 --- W
10 Isbary, Jobst RC Biberach an der Riß 1947 --- M
11 Maier, Steffen 1979 --- M
12 Mayer, Bianca 1989 --- W
13 Mayer, Michaela 1967 --- W
14 Mönich, Helga Mumm Flower 1969 --- W
15 Thurnhofer, Manfred Wieland-in Form 1966 --- M
16 Walcher, Ron 1985 --- M
Duathlon 33 Gesamt, 27 männlich, 6 weiblich
1 Batzner, Ansgar Rotary Club Illertissen-Iller-Günz 1959 M AK 55 M
2 Batzner, Kilian 1994 M AK 20 M
3 Batzner, Matthias Rotary Club Illertissen-Iller-Günz 1998 M AK 20 M
4 Batzner, Simon Rotary Club Illertissen-Iller-Günz 1992 M AK 25 M
5 Blank, Georg Rotary Club Illertissen-Iller-Günz 1966 M AK 50 M
6 Burgstaller, Martin Jürgens Laufeck 1970 M AK 45 M
7 Eigner, Christina RSV Illertissen 1989 W AK 25 W
8 Gebhard, Günther Donaurunners 1971 M AK 45 M
9 Geisinger, Markus SF Illerrieden 1969 M AK 45 M
10 Göppel, Jürgen Allgäuer _Joe 1977 M AK 40 M
11 Haeussler, Andrea Tria Echterdingen 1968 W AK 50 W
12 Hoffmann, Stefan 1988 M AK 30 M
13 Keefer, Sascha DAV Illertissen 1966 M AK 50 M
14 Klose, Mario 1975 M AK 40 M
15 Lazarek, Andreas Benild-Hospiz 1964 M AK 50 M
16 Mareis, Marcell 1983 M AK 35 M
17 Mayer, Markus 1979 M AK 35 M
18 Mayr, Fabian 1995 M AK 20 M
19 Mayr, Patrick 1992 M AK 25 M
20 Muehlbauer, Sonya 1976 W AK 40 W
21 Neuberger, Jogi SF Illerrieden 1968 M AK 50 M
22 Rott, Arnold DAV Illertissen 1963 M AK 55 M
23 Rundio, Marion ASC Ulm Neu-Ulm 011 e.V. 1959 W AK 55 W
24 Schmid, Hubert TSV Laupheim 1964 M AK 50 M
25 Schneider, Alexander Käserei 1973 M AK 45 M
26 Schouba, Axel Rotary Club Illertissen-Iller-Günz 1966 M AK 50 M
27 Schouba, Peter 1974 M AK 40 M
28 Sihler, Ingo TSV Neu-Ulm 1979 M AK 35 M
29 Sommer, Thomas Kolleg der Schulbrüder 1985 M AK 30 M
30 Staab, Wolf-Dieter 1953 M AK 65 M
31 Ströhm, Kathrin Id hudla 1989 W AK 25 W
32 Unseld, Doris ASC Ulm Neu-Ulm 011 e.V. 1958 W AK 60 W
33 Unseld, Heinz ASC Ulm Neu-Ulm 011 e.V. 1954 M AK 60 M
Duathlon-Staffel 1 Gesamt, 0 männlich, 0 weiblich
1 Die Seitenstecher 1. Staffelteilnehmer: : Guttroff, Simon
2. Staffelteilnehmer: : Walter, Mona
--- --- Staffel
Einrad - 5 km 1 Gesamt, 0 männlich, 1 weiblich
1 Amann, Elina Radsportverein Illertissen 1893 e.V. 2008 0 - 10 Jahre weiblich W
Einrad - Halbmarathon - 29 Zoll 3 Gesamt, 2 männlich, 1 weiblich
1 Fischer, Benjamin RSV Illertissen 1994 --- M
2 Fischer, Daniela RSV Illertissen 1997 --- W
3 Moser, Konrad Radsportverein Illertissen 1893 e.V. 1968 --- M
Einrad - 10 km 3 Gesamt, 1 männlich, 2 weiblich
1 Gehring, Dieter RSV Illertissen 1967 19 - 99 Jahre männlich M
2 Gehring, Laura RSV Illertissen 2001 14 - 18 Jahre weiblich W
3 Kreuzer, Ingrid Radsportverein Illertissen 1893 e.V. 1976 19 - 99 Jahre weiblich W

Ende der Liste.

Das Ausdrucken dieser Tabelle wird nicht unterstützt.
Nutzen Sie die Exportfunktion.