27. OBI-Cup XC Abensberg am 01.05.2018

Starterliste für

Starter: 68 (59 männlich, 9 weiblich)

Zeile Name Verein JG AK Gruppe
Master 2 männlich 7 Gesamt, 7 männlich, 0 weiblich
1 Altweck, Erwin SG POST SÜD REGENSBURG 1970 --- M
2 Heim, Timo 1972 --- M
3 Schlichting, Holm Harz Racing e.V 1975 --- M
4 Spicker, Christian Biketeam Regensburg 1976 --- M
5 Stark, Alfred TSV Langquaid 1969 --- M
6 Thaler, Stefan Bikewuiderer Landshut 1971 --- M
7 Venus, Michel Stieglbauer Racing Team 1976 --- M
Elite männlich 3 Gesamt, 3 männlich, 0 weiblich
1 Assmann, Michael 1992 --- M
2 Bertsch, Philipp Stieglbauer Racing Team 1995 --- M
3 Gaßner, Michael RSV Moosburg 1999 --- M
Schüler/innen U15 7 Gesamt, 5 männlich, 2 weiblich
1 Aunkofer, Jannik TSV Abensberg 2004 --- M
2 Festl, Luna FSV Sandharlanden 2005 --- W
3 Freundl, Paul TSV Nittenau 2005 --- M
4 Jung, Markus RSC Kelheim 2004 --- M
5 Kick, Felix SV Altenstadt/Team JOTA 2005 --- M
6 Konnerth, Lars Team Scott Schneider 2005 --- M
7 Paggel, Katharina FSV Sandharlanden 2004 --- W
Schüler/innen U13 15 Gesamt, 13 männlich, 2 weiblich
1 Aunkofer, Jonas FSV Sandharlanden 2006 --- M
2 Festl, Ben FSV Sandharlanden 2007 --- M
3 Festl, Luis FSV Sandharlanden 2006 --- M
4 Hüttinger, Philip Ski&Bike Deggendorf 2006 --- M
5 Jung, Lukas 2006 --- M
6 Kammerer, Leo SC-Wunsiedel 2007 --- M
7 Kohlschein, Jari RVN Freising 2006 --- M
8 Kühlein, Jasmin Biketeam Regensburg e.V. 2006 --- W
9 Lier, Maximilian RSC Neukirchen/TEAM JOTA 2006 --- M
10 Müller, Nele Skiclub Bike-Team - FSV Sandharlanden 2006 --- W
11 Reincke, Julian Radsport Langquaid 2007 --- M
12 Scheuerer, Raphael TSV Langquaid 2007 --- M
13 Schoch, Marco VFL Nürnberg 2006 --- M
14 Stadlbauer, Tim Biketeam Regensburg e.V. 2006 --- M
15 Von Der Geest, Alexander RVN Freising 2006 --- M
Schüler/innen U11 11 Gesamt, 11 männlich, 0 weiblich
1 Bach, Quirin SG Painten 2008 --- M
2 Hüttinger, Felix Ski&Bike Deggendorf 2009 --- M
3 Kamm, Josef SV Hagelstadt 2008 --- M
4 Konnerth, Luis Team Scott Schneider 2008 --- M
5 Neumaier, Julian FSV Sandharlanden 2008 --- M
6 Neumeier, Paul SV Hagelstadt 2008 --- M
7 Reichstätter, Thomas TSV Langquaid 2008 --- M
8 Schoch, Fabian VFL Nürnberg 2009 --- M
9 Seidel, Ben TV Stammbach 2008 --- M
10 Seidel, Jan TV Stammbach 2008 --- M
11 Zeugner, Benjamin SG Painten 2009 --- M
Kinder U9 12 Gesamt, 9 männlich, 3 weiblich
1 Bayer, Felix TSV Langquaid 2011 --- M
2 Eyerkaufer, Samuel private racing 2012 --- M
3 Festl, Paul FSV Sandharlanden 2012 --- M
4 Lier, LUKAS JOTA 2012 --- M
5 Remmele, Tobias RVN Freising 2010 --- M
6 Schnell, Leni Sportpark Au 2012 --- W
7 Schnell, Leon Sportpark Au 2010 --- M
8 Siebrecht, Egon RVN Freising 2011 --- M
9 Siebrecht, Ida RVN Freising 2013 --- W
10 Stadlbauer, Marie Biketeam Regensburg e.V. 2010 --- W
11 Wied, Lukas SV Altenstadt/Team JOTA 2010 --- M
12 Zeugner, Alexander SG Painten 2012 --- M
Elite weiblich 2 Gesamt, 0 männlich, 2 weiblich
1 Feuerhuber, Elke besser-biken.de 1982 --- W
2 Nemec, Stephanie Biketeam Regensburg e.V. 1992 --- W
Junioren U19 männlich 3 Gesamt, 3 männlich, 0 weiblich
1 Heim, Bastian Bikewuiderer Landshut 2001 --- M
2 Schmeiser, Alexander Run & Bike Kelheim 2000 --- M
3 Thaler, Christoph Bikewuiderer Landshut 2001 --- M
Jugend m/w U17 4 Gesamt, 4 männlich, 0 weiblich
1 Kühlein, Julian Biketeam Regensburg e.V. 2002 --- M
2 Markl, Tobias TSV Nittenau 2002 --- M
3 Mrosek, Bastian SV Altenstadt/Team JOTA 2002 --- M
4 Zahner, Karl SV Altenstadt/Team JOTA 2002 --- M
Master 3 männlich 4 Gesamt, 4 männlich, 0 weiblich
1 Lehner, Roland BikeWuiderer Landshut 1955 --- M
2 Oechsner, Joachim STEVENS-MTB-Racingteam/ESV BikeSport Regensburg 1967 --- M
3 Scheuerer, Herbert Bikewuiderer Landshut 1959 --- M
4 Vollert, Karsten 1964 --- M

Ende der Liste.

Das Ausdrucken dieser Tabelle wird nicht unterstützt.
Nutzen Sie die Exportfunktion.