9. Walhallalauf am 08.04.2018

Starterliste für

Starter: 178 (94 männlich, 84 weiblich)

Zeile Name Verein JG AK Gruppe
Bambini-Lauf 12 Gesamt, 8 männlich, 4 weiblich
1 Gargiso, Flavio 2013 --- M
2 Gargiso, Giulio 2011 --- M
3 Hintermeier, Pauline SV Donaustauf 2015 --- W
4 Karl, Niklas 2014 --- M
5 Michl, Florian TV Barbing 2012 --- M
6 Reicheneder, Jonas 2012 --- M
7 Schramm, Frederik 2013 --- M
8 Strohmann, Emilia Marie LLC Marathon Regensburg 2011 --- W
9 Velechshuk, Denis SC Großberg 2011 --- M
10 Wagner, Greta 2014 --- W
11 Wagner, Valentin 2011 --- M
12 Zippel, Larissa 2015 --- W
Kids Run 7 Gesamt, 4 männlich, 3 weiblich
1 Karl, Lina 2010 --- W
2 Michl, David TV Barbing 2010 --- M
3 Michl, Marie TV Barbing 2007 --- W
4 Reicheneder, Simon 2010 --- M
5 Rütz, Lena 2010 --- W
6 Schneider, Jacob Svenjas-Hundephysio Kaufbeuren 2008 --- M
7 Velechshuk, Maxim SC Großberg 2003 --- M
5 km - Lauf 24 Gesamt, 9 männlich, 15 weiblich
1 Brachner, Natascha Peppex Sports Team 1986 W30 W
2 Farkas, Anett 1992 W W
3 Fetzer, Tina Peppex Sports Team 1972 W45 W
4 Gottschalk, Richie Peppex Sports Team 1988 M30 M
5 Hauenstein, Elfriede Peppex Sports Team 1970 W45 W
6 Isele, Alexander 1985 M30 M
7 Klein, Fabrice Peppex Sports Team 1973 M45 M
8 Kuktenko, Corina 1981 W35 W
9 Mehrl, Monika Peppex Sports Team 1956 W60 W
10 Mehrl, Robert Peppex Sports Team 1953 M65 M
11 Meier, Jessica 1988 W30 W
12 Mies, Michaela CrossFit 4F 1982 W35 W
13 Pfeiffer, Norbert 1963 M55 M
14 Pinkpank, Luka TS Regensburg 1988 M30 M
15 Plötz, Lena 1992 W W
16 Pöschko, Karin 1986 W30 W
17 Pumberger, Regina Peppex Sports Team 1970 W45 W
18 Rettich, Harald 1968 M50 M
19 Schäffer, Mario 1972 M45 M
20 Scheimer, Christian Peppex Sports Team 1983 M35 M
21 Ulmann, Melanie 1984 W30 W
22 Van Der Sterren, Floxie 1974 W40 W
23 Vogl, Carolin 1990 W W
24 Wenske, Britta Peppex Sports Team 1978 W40 W
Nordic Walking - 7 km 13 Gesamt, 4 männlich, 9 weiblich
1 Bebst, Gerhard TV Kempten e.V. 1945 --- M
2 Bichlmeier, Martina Kindergarten St. Nikolaus 1965 --- W
3 Endert, Claudia 1990 --- W
4 Gangkofer, Christian Tus Pfakofen 1971 --- M
5 Kaiser, Anne nal von minden GmbH 1962 --- W
6 Kinskofer, Max City Fit&Sport Ferstl Team 1963 --- M
7 Kollmannsberger, Klaus Power Nordic Walking Regensburg 1971 --- M
8 Metz, Angie nal von minden GmbH 1982 --- W
9 Minnikayeva, Olesya nal von minden GmbH 1982 --- W
10 Mokaddem, Ghizlan nal von minden GmbH 1986 --- W
11 Öktem, Sonay nal von minden GmbH 1976 --- W
12 Stadlbauer, Daniela 1978 --- W
13 Wagner, Karin 1983 --- W
Waldlauf - 7 km 23 Gesamt, 12 männlich, 11 weiblich
1 Althaus, Jörg Q-Runners 1979 --- M
2 Amelang, Enrico Peppex Sports Team 1971 --- M
3 Benkert, Maximilian 1989 --- M
4 Bottke, Christian 1985 --- M
5 Brachner, Tobias Peppex Sports Team 1985 --- M
6 Brunnbauer, Raffaela nal von minden GmbH 1983 --- W
7 Carmona, Camille nal von minden GmbH 1988 --- W
8 Döring, Stephanie RuFV Pffrd. Bernhardswald 1996 --- W
9 Häckl, Katharina 1991 --- W
10 Heider, Anja 1990 --- W
11 Heuser, Jörg Q-Runners 1981 --- M
12 Höhnk, Holger Team Erdinger Alkoholfrei 1971 --- M
13 Krickl, Patricia 1989 --- W
14 Reich, Franziska 1994 --- W
15 Roerser-Mueller, Kerstin nal von minden GmbH 1981 --- W
16 Schlick, Daniel 1986 --- M
17 Steinhäußer, Frank Q-Runners 1987 --- M
18 Steinhäußer, Laura Q-Runners 1988 --- W
19 Weinzierl, Maike Red Cross Runnerz 1994 --- W
20 Wenzl, Stefanie RuFV Pffrd. Bernhardswald 1986 --- W
21 Wohlgemuth, Erik 2006 --- M
22 Wohlgemuth, Michael 1980 --- M
23 Zosel, Jürgen Red Cross Runnerz 1973 --- M
10 km - Lauf 99 Gesamt, 57 männlich, 42 weiblich
1 Amelang, Sandra Peppex Sports Team 1973 W45 W
2 Barabas, Nicola nal von minden GmbH 1984 W30 W
3 Baumann, Daniel 1989 M M
4 Beer, Daniela nal von minden GmbH 1985 W30 W
5 Beer, Krys nal von minden GmbH 1990 W W
6 Beranová, Tereza nal von minden GmbH 1988 W30 W
7 Betz, Eva 1991 W W
8 Betz, Maria 1994 W W
9 Bichlmeier, Rudi Kindergarten St. Nikolaus 1961 M55 M
10 Brand, Andreas Peppex Sports Team 1986 M30 M
11 Brandl, Melanie 1988 W30 W
12 Brennig, Basti nal von minden GmbH 1983 M35 M
13 Brestrich, Sonja Hardtseemafia 1979 W35 W
14 Brüggemann, Steffi 1986 W30 W
15 Buhl, Bernd 1966 M50 M
16 Buhl, Susi 1966 W50 W
17 Bußinger, Markus 1961 M55 M
18 Dawo, Markus cityfitness-regensburg 1981 M35 M
19 Doblas, Marina nal von minden GmbH 1990 W W
20 Elflein, Georg Peppex Sports Team 1958 M60 M
21 Engl, Roman Forstbetrieb Engl 1994 M M
22 Eschl, Christian Peppex Sports Team 1972 M45 M
23 Esteves, Miguel nal von minden GmbH 1986 M30 M
24 Fella, Hans 1967 M50 M
25 Felsberg, Madlen 1987 W30 W
26 Fetzer, Markus Peppex Sports Team 1968 M50 M
27 Feurer, Carmen 1971 W45 W
28 Fonfara, Stephanie CrossFit 4F 1984 W30 W
29 Fußeder, Florian CrossFit 4F 1991 M M
30 Gantner, Dani Peppex Sports Team 1979 W35 W
31 Gasdzik, Danilo 1988 M30 M
32 Gerner, Sophie Peppex Sports Team 1985 W30 W
33 Geyer, Manuel 1989 M M
34 Glashauser, Marco 1983 M35 M
35 Glöckner-Pagel, Judith 1973 W45 W
36 Gschrey, Eva SV Donaustauf 1980 W35 W
37 Habler, Florian 1990 M M
38 Haid, Stefan 1991 M M
39 Hamm, Daniel nal von minden GmbH 1977 M40 M
40 Hanel, Tom Peppex Sports Team 1968 M50 M
41 Härtel, Isi Peppex Sports Team 1980 W35 W
42 Härtel, Markus Peppex Sports Team 1972 M45 M
43 Heckl, Julia CrossFit 4F 1992 W W
44 Hilz, Thomas Tristar 1984 M30 M
45 Hofbauer, Anna-Lena CrossFit 4F 1992 W W
46 Hoyer, Andreas 1986 M30 M
47 Irrgang, Christian 1993 M M
48 Janack, Dieter Lebenshilfe Regensburg 1959 M55 M
49 Kagermeier, Johann Peppex Sports Team 1987 M30 M
50 Karl, Doris Laufscout24 1970 W45 W
51 Kerres, Maria Peppex Sports Team 1996 W W
52 Krämer, Stefan 1962 M55 M
53 Kurpas, Florian 1982 M35 M
54 Landgren, Steven nal von minden GmbH 1988 M30 M
55 Lang, Christina Continental 1987 W30 W
56 Lang, Mira nal von minden GmbH 1984 W30 W
57 Liebl, Christian 1979 M35 M
58 Lingauer, Sophie 1987 W30 W
59 Littmann, Lisa CrossFit 4F 1991 W W
60 Loose, Alex 1989 M M
61 Lorenz, Daniela CrossFit 4F 1988 W30 W
62 Lugauer, Andreas 1984 M30 M
63 Luttner, Andreas 1981 M35 M
64 Maier, Simon 1991 M M
65 Misterek, Alan CrossFit 4F 1989 M M
66 Moser, Gerald 1981 M35 M
67 Neubert, Philip 1992 M M
68 Neuhoff, Matthias BBQ 1981 M35 M
69 Pfaller, Phili 1995 W W
70 Putz, Marina 1991 W W
71 Reicheneder, Cathleen 1979 W35 W
72 Rösl, Carina 1986 W30 W
73 Rothballer, Jan 1982 M35 M
74 Ruettinger, Maximilian CrossFit 4F 1988 M30 M
75 Schendera, Sebastian Tristar 1989 M M
76 Schmidt, Dayvid nal von minden GmbH 1982 M35 M
77 Schneider, Marcus Svenjas-Hundephysio Kaufbeuren 1979 M35 M
78 Schneider, Verena CrossFit 4F 1989 W W
79 Schott, Thomas nal von minden GmbH 1977 M40 M
80 Schwab, Bernhard 1962 M55 M
81 Schwab, Lisa 1997 W W
82 Stahl, Jasmin Peppex Sports Team 1981 W35 W
83 Stanglmair, Theresa 1994 W W
84 Steindl, Susann 1979 W35 W
85 Stöhr, Marco TEAM Minikin 1991 M M
86 Tibelius, Vitali 1974 M40 M
87 Tischler, Ulle nal von minden GmbH 1991 M M
88 Tisowsky, Ben CrossFit 4F 1994 M M
89 Treiber, Sascha DJK Gleiritsch 1988 M30 M
90 Völkl, Alex nal von minden GmbH 1983 M35 M
91 Wagner, Mathias 1974 M40 M
92 Walter, Ralph Laufscout24 1974 M40 M
93 Wastl, Bianca Peppex Sports Team 1978 W40 W
94 Weinzierl, Elisabeth CrossFit 4F 1992 W W
95 Weiß, Christian 1979 M35 M
96 Weltzer, Laetitia 1990 W W
97 Wittmann, Christian 1991 M M
98 Wittmann, Julia 1995 W W
99 Zander, Thomas nal von minden GmbH 1967 M50 M

Ende der Liste.

Das Ausdrucken dieser Tabelle wird nicht unterstützt.
Nutzen Sie die Exportfunktion.