Erlanger M-net Triathlon am 30.07.2017

Starterliste für

Starter: 798 (638 männlich, 160 weiblich)

SNr Name Verein JG AK Gruppe
M-net Kurztriathlon 300 Gesamt, 234 männlich, 66 weiblich
1 GOTTWALD, Lena M-net 1996 W AK 20 W
2 HEINING, Tobias TSV Altenfurt 1988 M AK 25 M
3 FUNK, Frederic Triathlon Grassau/ Skinfit Crew 1997 M AK 20 M
4 HÄMMERLE, Silke Schwimmklub Leutasch 1973 W AK 40 W
5 MÖLLERS, Dagmar TV 1848 Erlangen 1968 W AK 45 W
6 LATUS, Ulrike 1982 W AK 35 W
7 RUPPRECHT, Jessica Team Klinikum Nürnberg 1976 W AK 40 W
8 KELLERMANN, Martina Team Klinikum Nürnberg 1966 W AK 50 W
9 LEUTNER, Susanne 1964 W AK 50 W
10 REITWIESSNER, Bianca Team Arndt e.V. 1989 W AK 25 W
11 SIEME, Michaela 1987 W AK 30 W
12 PAULSEN, Dana TB Erlangen 1974 W AK 40 W
13 LAUBER, Jasmine 1986 W AK 30 W
14 SCHWAGEROVA, Marie TB Erlangen 1978 W AK 35 W
15 HILTNER, Ulrike TB Erlangen 1971 W AK 45 W
16 MILBRADT, Lisa TSV 1891 Frauenaurach e.V. 1989 W AK 25 W
17 ROEST, Vanessa 1998 W Jun W
18 DEMUND, Anna 1980 W AK 35 W
19 RAUH, Nina 1982 W AK 35 W
20 HERTFELDER, Nicole TB Erlangen 1990 W AK 25 W
21 WESP, Daniela Post SV Nürnberg 1989 W AK 25 W
22 PLUNDER, Clarissa 1997 W AK 20 W
23 KINDLING, Dorothea 1963 W AK 50 W
24 MILLER, Eva LG Mettenheim 1982 W AK 35 W
25 LUTZ, Stefanie TV 1848 Erlangen 1977 W AK 40 W
26 MACE, Carol 1978 W AK 35 W
27 WEHRFRITZ, Barbara 1983 W AK 30 W
28 WOLTERSDORF, Bettina Team Klinikum Nürnberg 1966 W AK 50 W
29 PUTZMANN, Kerstin TV48 Erlangen 1976 W AK 40 W
30 PLAß, Claudia 1970 W AK 45 W
31 GOHLES, Dorothea TG 48 Schweinfurt 1982 W AK 35 W
32 LÖW, Conny ESV Ingolstadt Triathlon 1993 W AK 20 W
33 FINK, Andrea SFV Aura Team Challenge 1977 W AK 40 W
34 KLUGE, Anna Post SV Nürnberg 1981 W AK 35 W
35 WARTER RUBIO, Sofia TV 48 Erlangen 1999 W Jun W
36 MEYER, Anna-Lena 1990 W AK 25 W
37 CICHON, Nina Team Erdinger Alkoholfrei 1982 W AK 35 W
38 SKODA, Petra Frankenteufel 1965 W AK 50 W
39 SCHUBARDT, Susanne TV Fürth 1860 1967 W AK 50 W
40 BINDER, Charlotte 1992 W AK 25 W
41 POLCZER, Brigitte 1989 W AK 25 W
42 BARDON, Petra Post-SV Tria Nürnberg 1969 W AK 45 W
43 ROMETSCH, Tanja Post-SV Tria Nürnberg 1968 W AK 45 W
44 KARASEK, Christian Post SV Nürnberg 1972 M AK 45 M
45 BARDON, Katrin Post-SV Tria Nürnberg 1975 W AK 40 W
46 AMLER, Nadja GEH-PUNKT Weißenburg 1986 W AK 30 W
47 KNOPPE, Anja SV Würzburg 05 1974 W AK 40 W
48 KÄSTNER, Sarah Alpenpfeilchen 1967 W AK 50 W
49 LEIDENBERGER, Maria SSV Forchhheim 1965 W AK 50 W
50 GAJDITSCH, Edith HUBER Sportteam 1959 W AK 55 W
51 SAGER, Isabelle 1991 W AK 25 W
52 HUCHTHAUSEN, Anja Teamadidas 1988 W AK 25 W
53 KRAUS, Larissa Laufteam Fürth 2010 1993 W AK 20 W
54 JUNG, Tina DLRG Tri Team Wetzlar 1971 W AK 45 W
55 GLASSNER, Judith Triathlon Team Göppingen 1966 W AK 50 W
56 ENGELMANN, Jens SV Döbeln 05 1980 M AK 35 M
57 BREY, Franziska ESC Höchstadt e.V 1991 W AK 25 W
58 PÖLLET, Miriam 1991 W AK 25 W
59 STICKER, Petra TS Herzogenaurach 1968 W AK 45 W
60 HORNDASCH, Sabine 1970 W AK 45 W
61 HAHN, Sarah Puma Tricats 1982 W AK 35 W
62 GRÜNER, Sandra Puma Tricats 1987 W AK 30 W
63 KELLER, Ruth M-net 1966 W AK 50 W
64 REXIN, Larissa TV 1848 Erlangen 1992 W AK 25 W
65 GILLAIN, Isabel SV Bayreuth 1993 W AK 20 W
66 LANGEMANN, Hanna 1989 W AK 25 W
67 BECKER, Conny 1989 W AK 25 W
68 HELBIG, Katja 1971 W AK 45 W
69 RIESENBÜRGER, Brigitte EOSC Offenbach 1963 W AK 50 W
70 NEHLS, Daniel 1977 M AK 40 M
71 DIETRICH, Christian Die Seitenstecher 1985 M AK 30 M
72 BAMMES, Andreas TV 48 Erlangen 1998 M Jun M
73 BERGER, Florian 1983 M AK 30 M
74 KLEFENZ, Denis LT Jilg 1983 M AK 30 M
75 BUCHERT, Ralf 1964 M AK 50 M
76 SCHLEICHER, Bernd Läufer mit Herz 1981 M AK 35 M
77 SEYFARTH, Ulrich 1982 M AK 35 M
78 MERTL, Hans BSV Baiersdorf 1945 M AK 70 M
79 HAASE, Christian 1984 M AK 30 M
80 HERFURTNER, Gerd ESC Höchstadt 1974 M AK 40 M
81 DÖPPERS, Christian 1987 M AK 30 M
82 HENNINGER, Pascal Die Seitenstecher 1992 M AK 25 M
83 KÖBLER, Tobias GEH-PUNKT Weißenburg 1980 M AK 35 M
84 SIMON, Markus 1972 M AK 45 M
85 KRUG, Felix 1991 M AK 25 M
86 KUNZE, Dirk Team Klinikum Nürnberg 1967 M AK 50 M
88 LEGOMINSKI, Thomas TV 48 Erlangen 1977 M AK 40 M
89 KAUFHOLD, Kevin Radsport Haus Bamberg 1991 M AK 25 M
90 MÖLLERS, Eberhard TV 1848 Erlangen 1963 M AK 50 M
91 HECKELMÜLLER, Christoph GEH-PUNKT Weißenburg 1974 M AK 40 M
92 KELLERMANN, Robert Team arndt 1961 M AK 55 M
93 FRÖBA, Sascha 1969 M AK 45 M
94 GÖTTLER, Andreas TV 1848 Erlangen 1984 M AK 30 M
95 TSCHAFFLER, Thomas 1972 M AK 45 M
96 RABENSTEIN, Volker SSV Forchheim 1966 M AK 50 M
97 JUNG, Martin TV 1848 Erlangen 1977 M AK 40 M
98 HORST, Klaus DJK Teutonia Gaustadt 1967 M AK 50 M
99 PATZELT, Karl LT-Ettlingen 1946 M AK 70 M
100 JUST, Olaf Carrots 1971 M AK 45 M
101 BACHSCHMID, Stefan TB Erlangen 1973 M AK 40 M
102 FLAUGER, Rene LT Jilg 1983 M AK 30 M
103 HERRMANN, Tobias Bratwurst United 1976 M AK 40 M
104 MATTHIESEN, Horst SC-Buckenhof 1946 M AK 70 M
105 JONES, David 1974 M AK 40 M
106 BINDER, Markus 1988 M AK 25 M
107 FISCHER, René 1985 M AK 30 M
108 MEYER, Bernd 1974 M AK 40 M
109 SEEWALD, Dieter TSV Ebensfeld 1955 M AK 60 M
110 SCHÖRNER, Maximilian MaTriDu Gefrees 1993 M AK 20 M
111 ZINNER, Markus 1971 M AK 45 M
112 ETHEVENAUX, Matthias 1983 M AK 30 M
113 STENGEL, Hermann 1966 M AK 50 M
114 BÖHNER, Christoph Team Arndt e.V. 1982 M AK 35 M
115 NÄGEL, Christian Post SV Nürnberg 1981 M AK 35 M
116 VEITH, Martin SPEED-TEAM-STUTTGART 1968 M AK 45 M
117 HENNINGER, Dieter Die Seitenstecher 1965 M AK 50 M
118 KURZ, Wolfgang 1964 M AK 50 M
119 HAUßNER, Daniel IfA Nonstop Bamberg 1982 M AK 35 M
120 MÜLLER, Stefan Team ARNDT e.V. 1975 M AK 40 M
121 SORGALLA, Werner TS Herzogenaurach 1965 M AK 50 M
122 WELKER, Michael 1965 M AK 50 M
123 EGERMEIER, Matthias 1973 M AK 40 M
124 SEEGER, Guido Baiersdorfer SV 1960 M AK 55 M
125 RITTMAIER, Markus Franken Speed Fighter e.V. 1975 M AK 40 M
126 ZINK, Thomas Lauf- und Sauftrupp Reinersdorf 1987 M AK 30 M
127 VOIT, Thomas TDM-Franken 1969 M AK 45 M
128 JUNG, Stefan TS Herzogenaurach 1968 M AK 45 M
129 PÖLLET, Marius DLRG Wilhermsdorf 1986 M AK 30 M
130 WEHNER, Bertram LG Eckental 1953 M AK 60 M
131 FISCHER, Norbert Franken Speed Fighter 1959 M AK 55 M
132 GLÖCKNER, Wolfgang TSV 1862 Neuburg Triathlon 1968 M AK 45 M
133 SCHARL, Christoph SloMo - Racing Team 1958 M AK 55 M
134 SEEGER, Frederik OLV Landshut 1993 M AK 20 M
135 SCHIDZIG, Eric Tri Sport Erding e.V. 1986 M AK 30 M
136 LORENZ, Martin 1965 M AK 50 M
137 CASPER, Stefan 1960 M AK 55 M
138 STRÜBER, Jürgen 1974 M AK 40 M
139 STANGL, Christian 1987 M AK 30 M
140 SCHWAB, Thimo SSV Forchheim 1987 M AK 30 M
141 WIRTH, Stefan Team adidas 1973 M AK 40 M
142 RASTOGI, Armin 1975 M AK 40 M
143 KOLDER, Maximilian SCR Schnaittach 1990 M AK 25 M
144 SCHMIDT, Robert TDM Bamberg 1970 M AK 45 M
145 BRENDLI, Christopher 1987 M AK 30 M
146 WOLTERSDORF, Norman Team Klinikum Nürnberg 1974 M AK 40 M
147 DORNIAK, Andreas 1983 M AK 30 M
148 MILBRADT, Wilhelm VfL Triteam Nürnberg 1948 M AK 65 M
149 SCHLERETH, Armin Die Schlereths 1970 M AK 45 M
150 ZIMMERT, Steffen TV 48 Erlangen 1974 M AK 40 M
151 WEBER, Hubert ASV Forth 1957 M AK 60 M
152 COLIN, Cyril Teamadidas 1973 M AK 40 M
153 NITSCHE, Benjamin SC Delphin Ingolstadt 1991 M AK 25 M
154 TEUFEL, Roland RSC Mering 1966 M AK 50 M
155 BEUMELBURG, Christoph Schaeffler Team 1968 M AK 45 M
156 SAUERTEIG, Philipp 1975 M AK 40 M
157 RACKOW, Tobias 1985 M AK 30 M
158 PETERSIK, Volker 1976 M AK 40 M
159 KÖNIG, Bernhard Wasserfreunde Pullach 1967 M AK 50 M
160 DOTTERWEICH, Gerhard Team Klinikum Nürnberg 1950 M AK 65 M
161 SEIFFERT, Uwe 1975 M AK 40 M
162 SCHORR, Ludwig LG Forchheim 1958 M AK 55 M
163 HIERSIGK, Volker 1968 M AK 45 M
164 RAMUNNO, Michel Angelo 1984 M AK 30 M
165 FELLA, Axel TB Erlangen 1960 M AK 55 M
166 BLEY, Jens TSV 1862 Friedberg 1975 M AK 40 M
167 KÖPPL, Alexander Post SV Nürnberg 1988 M AK 25 M
168 HEINKE, Mathias bratwurst united 1970 M AK 45 M
169 KRÄMER, Goerg TS Herzogenaurach 1953 M AK 60 M
170 WELLER, Richard 1966 M AK 50 M
171 STRZELCZYK, Waldemar TV 1848 Erlangen 1962 M AK 55 M
172 NAPOLI, Pietro 1982 M AK 35 M
173 KORNPROBST, Wilhelm FSV Erlangen-Bruck 1959 M AK 55 M
174 SLONICZ, Piotr TV 1848 Erlangen 1979 M AK 35 M
175 ZIEGLER, Ludwig Frankenteufel 1970 M AK 45 M
176 MÖLLER, Markus 1991 M AK 25 M
177 WECHSLER, Oliver Geh-Punkt Weißenburg 1979 M AK 35 M
178 SCHÖTTNER, Werner Vfl Veitsbronn 1956 M AK 60 M
179 FRÖDE, Alexander Asphaltschnecken 1969 M AK 45 M
180 GIEHL, Christian 1971 M AK 45 M
181 WECHSLER, Stefan Geh-Punkt Weißenburg 1976 M AK 40 M
182 SCHNEIDERS, Ludger TV 48 Erlangen 1965 M AK 50 M
183 BAUER, Sascha 1990 M AK 25 M
184 KREBS, Marcel Team Klinikum Nürnberg 1989 M AK 25 M
185 FENZ, Sebastian 1982 M AK 35 M
186 HEILMANN, Manuel Fahrrad Heilmann / SSV Forchheim 1994 M AK 20 M
187 HERING, Andreas TG 48 Schweinfurt 1976 M AK 40 M
188 SPITTLER, Robert Radfreunde Hilpoltstein 1980 M AK 35 M
189 SPITZLEI, Martin 1995 M AK 20 M
190 BECK, Christoph Radcore Sonneberg 1978 M AK 35 M
191 HÜBNER, Jonas 1992 M AK 25 M
192 PLUTA, Janusz DJK Eggolsheim 1971 M AK 45 M
193 FÖRST, Andreas IfA Nonstop Bamberg 1989 M AK 25 M
194 MÜLLER-MEERNACH, Reinhold 1955 M AK 60 M
195 FEUERLEIN, Benjamin SpVgg Etzelskirchen 1982 M AK 35 M
196 KAHLERT, Thomas SLOMO TRI TEAM 1973 M AK 40 M
197 EISENKOLB, Torsten 1974 M AK 40 M
198 SACK, Andre SSV Forchheim 1979 M AK 35 M
199 STOLPER, Jann 1990 M AK 25 M
200 GEINZER, Georg Schaeffler Team 1977 M AK 40 M
201 GRUNWALD, Jörg Mike Spike2004 1969 M AK 45 M
202 MIEHLING, Jörg GEH-PUNKT Weißenburg 1987 M AK 30 M
203 MENDE, Heinz TB Erlangen 1952 M AK 65 M
204 LARISCH, Jens Alpenpfeilchen 1963 M AK 50 M
205 MANNEL, Oliver 1974 M AK 40 M
206 SCHEFFLER, Klaus Triathlon Jenae.V. 1947 M AK 70 M
207 REITZ, Holger 1976 M AK 40 M
208 SCHMITT, Andreas 1967 M AK 50 M
209 NEUMÜLLER, Thomas Schaeffler Team 1970 M AK 45 M
210 LEHNEIS, Sven TV 48 Erlangen 1973 M AK 40 M
211 LEDWIG, Dietmar HUBER Sportteam 1961 M AK 55 M
212 DE GRAAF, Christian Team Klinikum Nürnberg 1981 M AK 35 M
213 VÖLKL, Peter TSV 1860 Markt Erlbach 1967 M AK 50 M
214 SENN, Matthias SC Uttenreuth 1970 M AK 45 M
215 MARTINEZ, Frederic Tria Echterdingen 1979 M AK 35 M
216 POPP, Friedrich Schaeffler Team 1960 M AK 55 M
217 SATZINGER, Sven Schaeffler Team 1976 M AK 40 M
218 OCTAVIAN, Filip 1970 M AK 45 M
219 WISOSCHINSKI, Lars SoWiso Run & Fit 1965 M AK 50 M
220 SCHNAPPERELLE, Ingo TSV Wasserburg 1986 M AK 30 M
221 HOFMANN, Jörg TSV 1860 Markt Erlbach 1970 M AK 45 M
222 SCHLÖSSER, Martin Post-SV Tria Nürnberg 1988 M AK 25 M
223 PROTIWA, Franz-Ferdinand ASV Niederndorf 1962 M AK 55 M
224 KUMMER, Andreas 1987 M AK 30 M
225 WOLFRAM, Jens DLRG Tri Team Wetzlar 1971 M AK 45 M
226 ERHARD, Ulrich TV Kemnat 1967 M AK 50 M
227 RUDOLF, Wolfgang Tv Forst Triathlon 1968 M AK 45 M
228 HARTMANN, Tobias 1979 M AK 35 M
229 FÄRBER, Uwe 1959 M AK 55 M
230 FISCHER, Isfried Radhaus Ingolstadt eV 1969 M AK 45 M
231 MARAGOS, Georgios Team Klinikum Nürnberg 1967 M AK 50 M
232 WENDEL, Christian Laufteam Fürth 2010 1969 M AK 45 M
233 MAURER, Mathias Laufteam Fürth 2010 1992 M AK 25 M
234 HEIL, Patrick TS Herzogenaurach 1974 M AK 40 M
235 JAHN, Christoph 1986 M AK 30 M
236 HEINDL, Jörg SSV Forchheim 1973 M AK 40 M
237 STOCK, Sebastian 1979 M AK 35 M
238 STRAUCH, Timo 1975 M AK 40 M
239 DEINDÖRFER, Peter TV 48 Erlangen 1960 M AK 55 M
240 IRMISCH, Markus A.H. Neuenbürg 1978 M AK 35 M
241 LOZANCIC, Toni 1979 M AK 35 M
242 RIVAS, Diego 1981 M AK 35 M
243 GÖBHARDT, Michael DJK Teutonia Gaustadt 1975 M AK 40 M
244 SCHÄFER, Benedikt 1988 M AK 25 M
245 HEIDOWITZSCH, Alexander Warmduscher 1989 M AK 25 M
246 GEBHARD, Martin TSV Altenfurt 1989 M AK 25 M
247 LUTHARDT, Richard Via Carolina 1964 M AK 50 M
248 SCHULZE, Jürgen Warmduscher 1963 M AK 50 M
249 MEIER, Sascha Team Klinikum Nürnberg 1982 M AK 35 M
250 STAMPFER, Bernhard 1971 M AK 45 M
251 HEIDENREICH, Nicholas Post SV Nürnberg 1967 M AK 50 M
252 LADES, Klaus VfL Triteam Nürnberg 1964 M AK 50 M
253 SANCHEZ GAMBOA, Fernando 1983 M AK 30 M
254 LABETZSCH, Florian Team Arndt e.V. 1984 M AK 30 M
255 SCHNAKE, Klaus TVDÄ Hanau 1969 M AK 45 M
256 HORNDASCH, Andreas 1969 M AK 45 M
257 WEIGEL, Benjamin TV Fürth 1860 1989 M AK 25 M
258 SCHABLER, Franz 1958 M AK 55 M
259 WILK, Stefan Puma Tricats 1979 M AK 35 M
260 SAUTER, Bernd Puma Tricats 1960 M AK 55 M
261 BAUER, Sven M-net 1976 M AK 40 M
262 ZIEGLER, Fabian M-net 1999 M Jun M
263 KÖHNLEIN, Dirk M-net 1970 M AK 45 M
264 BRAUN, Tobias TV 1860 Fürth 1994 M AK 20 M
265 BREHM, Oliver Brehm-Titan-Runners 1975 M AK 40 M
266 SCHOOF, Jörn M-net 1970 M AK 45 M
267 WELLEIN, Bernd M-net 1967 M AK 50 M
268 LEHMANN, Siegfried M-net 1943 M AK 70 M
269 SCHULZ, Martin Orthopoint 1973 M AK 40 M
270 HÜMMER, Rainer Orthopoint 1961 M AK 55 M
271 LIEBIG, Mario Skiclub Lauf 1962 M AK 55 M
272 MÖLLERS, Jan TV1848 Erlangen 1986 M AK 30 M
273 SITTER, Stephan SpVgg Eintracht Kattenhochstadt 1971 M AK 45 M
274 HAAS, Joachim SV Henfenfeld 1965 M AK 50 M
275 PRELL, Robert 1963 M AK 50 M
276 WEIßKOPF, Daniel RSG Ansbach 1988 M AK 25 M
277 MÜHLHANS, Dominik 1982 M AK 35 M
278 WILHELM, Jochen TSV Amicitia Viernheim 1982 M AK 35 M
279 HOFMANN, Lothar SpVgg Eintracht Kattenhochstadt 1959 M AK 55 M
280 GREIS, Thomas 1968 M AK 45 M
281 SCHIMMEL, Michael TSV Altenfurt 1990 M AK 25 M
282 RABENSTEIN, Klaus RSC Neukirchen 1966 M AK 50 M
283 RABENSTEIN, Jonas RSC Neukirchen 1992 M AK 25 M
284 KNAUER, Tobias TV 1848 Erlangen 1980 M AK 35 M
285 SPRÖDEFELD, Jörg 1987 M AK 30 M
286 KÖNIG, Tobias TV Kemnat 1973 M AK 40 M
287 KOLLINGER, David 1992 M AK 25 M
288 HERRMANN, Günter Post SV Nürnberg 1965 M AK 50 M
289 GMELIN, Moritz Tri-Team SSV Ettlingen 1974 M AK 40 M
290 GLOCKSHUBER, Bastian TSV 1862 Neuburg Triathlon 1990 M AK 25 M
291 BAJURA, Robert SSC Karlsruhe 1984 M AK 30 M
292 ACKERMANN, Andreas TB Erlangen 1972 M AK 45 M
293 DIX, Matthias 1986 M AK 30 M
294 PETRIC, Frank Team Klinikum Nürnberg 1966 M AK 50 M
295 LOSCH, Robert 1966 M AK 50 M
296 MIRZA, Ramin 1984 M AK 30 M
297 RÜPRICH, Sven Puma Tricats 1977 M AK 40 M
298 MÜHLMEISTER, Andreas TS Herzogenaurach 1967 M AK 50 M
299 BORKOWSKI, Krzysztof Team Klinikum Nürnberg 1965 M AK 50 M
300 ONKES, Meike 1990 W AK 25 W
9194 STAUß, Jürgen ASKADO4HR 1962 M AK 55 M
M-net Mitteltriathlon 498 Gesamt, 404 männlich, 94 weiblich
301 POHL, Anna-Lena Team Erdinger Alkoholfrei/TuS Griesheim 1990 W AK 25 W
302 HALBERSTADT, Delphine VfL Münster 1995 W AK 20 W
303 SCHMIDT, Ella TV 1848 Erlangen 1992 W AK 25 W
304 KERN, Katharina TV1848 Erlangen 1987 W AK 30 W
305 EGER, Susi TRISTAR Regensburg 1971 W AK 45 W
306 BOCK, Niclas Kölner Triathlon Team 01 e.V. 1990 M AK 25 M
307 WYRWA, Sebastian Post 1988 M AK 25 M
308 PÜHLER, Martin Team Arndt e.V. 1982 M AK 35 M
309 KIRMEIER, Maximilian Puma Tricats 1989 M AK 25 M
310 WETZSTEIN, Isabelle EFSC 1988 W AK 25 W
312 WIRTHS, Tina TSV Bad Reichenhall 1974 W AK 40 W
313 RUDOLF, Andrea Tv Forst Triathlon 1970 W AK 45 W
314 BADER, Clara-Maria Post SV Nürnberg 1993 W AK 20 W
315 HENRICH, Isabelle VfL Münster 1991 W AK 25 W
316 RENNER, Anja 1986 W AK 30 W
317 TIMM, Annika Ifa Bamberg Nonstop 1992 W AK 25 W
318 EIFLER, Anne triathlon team rhein nahe 1985 W AK 30 W
319 NEUNDÖRFER, Rebecca Tri Michels Hamburg 1990 W AK 25 W
320 STINZING, Farina TSV Jahn Freising 1861 1986 W AK 30 W
321 HOLLWECK, Elisabeth LaFaCe Team Weiden 1966 W AK 50 W
322 ZELTNER, Tamara CIS Amberg 1977 W AK 40 W
323 GERß, Lisa Triathlon-Team-Gießen e.V. 1993 W AK 20 W
324 AMMON, Martina TSV Katzwang 05 1969 W AK 45 W
325 KREHER, Tina VfL Münster 1988 W AK 25 W
326 COLDITZ, Tamara 1995 W AK 20 W
327 JACOBI, Birgit SC Poseidon Koblenz 1964 W AK 50 W
328 STREIT, Michaela TSV Jahn Freising 1861 1985 W AK 30 W
329 BECKER, Maren Triathlon-Team-Gießen e.V. 1990 W AK 25 W
330 PRÜHER, Romina Tsv 1860 Staffelstein 1992 W AK 25 W
331 MARKERT, Jennifer ESV Ingolstadt Triathlon 1990 W AK 25 W
332 GABRIEL, Sonja Sport-Team Rechberghausen 1987 W AK 30 W
333 GRIEPENTROG, Susanne SV Bayreuth 1978 W AK 35 W
334 BADER, Julia Kamilo TriTeam 1992 W AK 25 W
335 PRATSCHKER, Carolin DSW Darmstadt 1986 W AK 30 W
336 ILLEDITSCH, Elena Sport & More Neumarkt 1990 W AK 25 W
337 MENNING, Ulrike SV 05 Würzburg 1971 W AK 45 W
338 HEINEMANN, Antonia TRISTAR Regensburg 1988 W AK 25 W
339 NEUBAUER, Tanja TV 1848 Coburg 1968 W AK 45 W
340 DIENEMANN, Claudia Triathlon Equipe Erz 1968 W AK 45 W
341 HELD, Annika Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846 1986 W AK 30 W
342 DOLLNER, Annika Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846 1982 W AK 35 W
343 SCHMUDERER, Katrin Gold Ochsen Team SSV Ulm Triathlon 1981 W AK 35 W
344 DIX, Anja Eintracht Frankfurt Triathlon 1966 W AK 50 W
345 KÖNIG, Doris HUBER Sportteam 1968 W AK 45 W
346 RASCHKE, Yvonne Halber Hai e.V. 1984 W AK 30 W
347 RUPPERT, Carina REA Card Triathlon Team TUS Griesheim 1987 W AK 30 W
348 SAUERWEIN, Miriam SV Würzburg 05 1977 W AK 40 W
349 STROSNY, Angela SV TRICITY Darmstadt 1966 W AK 50 W
350 MALL, Sabine TriBee Triathlon Team 1985 W AK 30 W
351 GOTH, Andrea TSV Katzwang 05 1967 W AK 50 W
352 LANGE, Katja TV Goldbach 1971 W AK 45 W
353 STRIERATH, Nicolette Team Klinikum Nürnberg 1960 W AK 55 W
354 PSCHIERER, Ursula Team Erdinger alkoholfrei 1966 W AK 50 W
355 VOGEL, Hannelore SV Marienstein 1959 W AK 55 W
356 ERK, Ingrid EOSC Offenbach 1963 W AK 50 W
357 OSTMANN, Petra Spiridon Frankfurt 1969 W AK 45 W
358 LIPPS, Verena SV Ludwigsburg 08 1977 W AK 40 W
359 MARTIN, Anke DAV Hersbruck 1973 W AK 40 W
360 WAIS, Zeljka TK Pula 1974 W AK 40 W
361 SCHLIRF, Sabine ESV Ingolstadt 1965 W AK 50 W
362 MAYER, Manuela ESV Ingolstadt 1980 W AK 35 W
363 RIEMANN, Barbara TV Rheinbach 1973 W AK 40 W
364 LASSEN, Kerstin Nina MRRC München 1979 W AK 35 W
365 LANG, Evelyn TriRun Linz 1981 W AK 35 W
366 SCHLAGBAUER, Katharina LifePark Max Ingolstadt 1988 W AK 25 W
367 GLÖCKNER, Iris TSV 1862 Neuburg Triathlon 1971 W AK 45 W
368 SABLA, Tamara Herrieder Aquathleten 1991 W AK 25 W
369 STEYBE, Steffi Team Erdinger Alkoholfrei 1967 W AK 50 W
370 CHAPMAN, Tave 1969 W AK 45 W
371 KARG, Margit SSV Forchheim 1963 W AK 50 W
372 KNOBLACH, Caroline FC Workout 1988 W AK 25 W
373 KAUFMANN-BADER, Hildegard Post SV Nürnberg 1958 W AK 55 W
374 FABER, Katrin TB Erlangen 1972 W AK 45 W
375 HERZOG, Simone TV Goldbach 1976 W AK 40 W
376 WAGNER, Andrea Triathlon Karlsfeld 1971 W AK 45 W
377 BAUMANN, Sandra Radtreff Biberach 1983 W AK 30 W
378 PRÜHER, Manuela Tsv 1860 Staffelstein 1966 W AK 50 W
379 MERLE, Verena SC Neukirchen 1970 W AK 45 W
380 WINKLER, Christine TSV Bad Reichenhall 1991 W AK 25 W
381 SPÖHRER, Stefanie M-net 1983 W AK 30 W
382 SCHUMANN, Kerstin Powerbärs Rednitzhembach e.V. 1979 W AK 35 W
383 ZIZKAT, Debra Post SV Nürnberg 1989 W AK 25 W
384 JACOBI, Sabine ks-sportsworld 1963 W AK 50 W
385 PERILLO, Daniela 1975 W AK 40 W
386 DECHANT, Angelika Team Erdinger Alkoholfrei 1973 W AK 40 W
387 ARAL, Kornelia Rastatter TV 1979 W AK 35 W
388 SIEGHART, Elke ESC Höchstadt 1972 W AK 45 W
389 CRIVELLIN, Manuela TV Kemnat 1962 W AK 55 W
390 ROSSA-SCHUSTER, Marion SSV Forchheim 1965 W AK 50 W
391 SCHIRRMACHER, Anja SG Sindringen Ernsbach 1970 W AK 45 W
392 HUBER, Brigitte Tria Echterdingen 1955 W AK 60 W
393 POPP, Rebecca Postsport Nürnberg 1983 W AK 30 W
394 KOCH, Simone Triathlon Karlsfeld 1974 W AK 40 W
395 KLEM, Stefanie Post SV Nürnberg 1965 W AK 50 W
396 HOFMANN, Tamara M-net 1973 W AK 40 W
397 APEL, Sabine Tria Echterdingen 1958 W AK 55 W
398 KAISER, Maria 1964 W AK 50 W
399 STROSNY, Rene 1973 M AK 40 M
400 PANZER, Alexandra TriRockets 1974 W AK 40 W
401 SAGER, Florian VFL Sindelfingen Triathlon 1992 M AK 25 M
402 IDE, Christopher SC Neukirchen 1992 M AK 25 M
403 ADLER, Jürgen TSV 1862 Neuburg Triathlon 1974 M AK 40 M
404 MAHLER, Bernhard SC 53 Landshut 1979 M AK 35 M
405 JACOBSEN, Ole Eintracht Frankfurt e.V 1969 M AK 45 M
406 KRÖNING, Sven TV 48 Erlangen 1974 M AK 40 M
407 PRZEMEK, Nikolaus Team Speedo 1984 M AK 30 M
408 SCHMID, Alexander SC Delphin Ingolstadt 1973 M AK 40 M
409 TEICHMANN, Florian Tübinger Laufladen 1992 M AK 25 M
410 ABEL, Georg Triathlon-Team-Gießen e.V. 1981 M AK 35 M
411 REBMANN, Daniel 1984 M AK 30 M
412 WITTKE, Christian TSV 1862 Neuburg Triathlon 1978 M AK 35 M
413 HAUK, Gerald ESV Ingolstadt Positiv Fitness 1968 M AK 45 M
414 SCHMATZ, Wolfgang Team Arndt e.V. 1962 M AK 55 M
415 GLASSNER, Marko Triathlon Team Göppingen 1975 M AK 40 M
416 GALLOB, Oliver WSV Bad Tölz 1966 M AK 50 M
417 PLÖGER, Yannick EOSC Offenbach 1988 M AK 25 M
418 TESKE, Robert TDM Bamberg 1978 M AK 35 M
419 FRÖLICH, Tristan NSU Triathlon / equipeRED 1991 M AK 25 M
420 PLENDL, Michael TWin Neumarkt 1978 M AK 35 M
421 SAUTER, Fabian Puma Tricats 1986 M AK 30 M
422 LUDWIG, Holger ASC Göttingen 1969 M AK 45 M
423 BORGMANN, Roger ASC Göttingen 1963 M AK 50 M
424 HAIBEL, Thomas TSV Moosbach 1982 M AK 35 M
425 DREXL, Stefan SUGAR & PAIN Racing 1971 M AK 45 M
426 PETRIK, Stephan Tri-Team Freiburg 1993 M AK 20 M
427 METZNER, Juergen SC Koenigsbrunn 1968 M AK 45 M
428 SCHIRMER, Stefan ESV Ingolstadt Triathlon 1992 M AK 25 M
429 BRIE, Francois Triathlon Augsburg 1987 M AK 30 M
430 KOCH, Simon SSV Forchheim 1986 M AK 30 M
431 MICHELS, Lukas Wasserfreunde Pullach 1994 M AK 20 M
432 SCHRÖDER, Michael Laufteam Fürth 2010 1973 M AK 40 M
433 KYRIAKOU, Yiannis TB Erlangen 1979 M AK 35 M
434 MOTTL, Fabian TSV 1862 Neuburg Triathlon 1981 M AK 35 M
435 BRAUN, Robert Puma Tricats 1977 M AK 40 M
436 MAURER, Thomas Team Arndt e.V. 1986 M AK 30 M
437 LIPPS, Bernd Plan B 1975 M AK 40 M
438 SAHM, Marco IfA Nonstop Bamberg 1973 M AK 40 M
439 ALLGEIER, Uwe Tri-Team Heuchelberg 1969 M AK 45 M
440 MASCHMANN, Jens TSG Reutlingen 1969 M AK 45 M
441 NEUFFER, Dieter TSG Weinheim Team Radsport Wagner 1979 M AK 35 M
442 STILLER, Ronny SSV Hoyerswerda 1989 M AK 25 M
443 GEIßLER, Jürgen Franken Speed Fighter e.V. 1965 M AK 50 M
444 KAMPE, Stephan 1964 M AK 50 M
445 GEBHARDT, Marco Post SV Nürnberg 1992 M AK 25 M
446 STÖHR, Markus ESV Ingolstadt Triathlon 1989 M AK 25 M
447 BOHNE, Dierk DJK Pleinfeld 1969 M AK 45 M
448 SCHWAB, Christian SC 1997 Memmelsdorf 1970 M AK 45 M
449 ZIEGAUS, Roland TV 1897 Velburg / Team Oberpfalz 1992 M AK 25 M
450 VÖLKER, Simon 1980 M AK 35 M
451 FEDINGER, Thomas Tri Team FFB 1981 M AK 35 M
452 PLÄTZER, Stefan ESC Höchstadt e.V 1973 M AK 40 M
453 ZEMKE, Michael LG-Hallerstein 1970 M AK 45 M
454 GROEPPEL, Peter 1971 M AK 45 M
455 REGENBERG, Claus M-net 1967 M AK 50 M
456 HENTSCHEL, Felix IfA Nonstop Bamberg 1988 M AK 25 M
457 MAIER, Timo Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846 1992 M AK 25 M
458 HIPPACH, Alexander ESV Ingolstadt Triathlon 1972 M AK 45 M
459 SCHILLING, Jörg ESV Ingolstadt Triathlon 1970 M AK 45 M
460 WINICKER, Michael 1972 M AK 45 M
461 HEMMINGER, Thomas 1978 M AK 35 M
462 WOLPERT, Andreas Team DOWE-Freesmile.de 1979 M AK 35 M
463 GÖßWEIN, Robert Team Arndt e.V. 1988 M AK 25 M
464 MURER, Michael TriCEPs 1967 M AK 50 M
465 BLANK, Alexander Puma Tricats 1973 M AK 40 M
466 HAUSMANN, Martin WSV Bad Tölz 1979 M AK 35 M
467 FISCHER, Peter TSV 1861 Hof 1967 M AK 50 M
468 BREY, Armin ESC Höchstadt e.V 1989 M AK 25 M
469 GATERSLEBEN, Stefan Schaeffler Team 1969 M AK 45 M
470 MIRSCHBERGER, Jürgen SSV Forchheim 1964 M AK 50 M
471 DÜLL, Christian DAV Hersbruck 1977 M AK 40 M
472 WOOG, David LC Bingen 1989 M AK 25 M
473 PAUER, Armin LLC Marathon Regensburg 1969 M AK 45 M
474 DRESEL, Klaus TV Strullendorf 1966 M AK 50 M
475 KÖHLER, Marcus TSV 1862 Neuburg Triathlon 1976 M AK 40 M
476 SCHNEIDER, Roman Ferro Mosae 1995 M AK 20 M
477 FLEISCHMANN, Thomas NSU Triathlon 1968 M AK 45 M
478 GILBERT, Kai Gilbert Brothers 1964 M AK 50 M
479 DIETRICH, Frank SC Eschenbach 1964 M AK 50 M
480 WEIGAND, Peter Sisu Training 1991 M AK 25 M
481 VIEHL, Jörg TSG Reutlingen 1967 M AK 50 M
482 DINKEL, Markus TSV Ottobrunn 1974 M AK 40 M
483 DECKERT, Jochen TWin Neumarkt 1975 M AK 40 M
484 WAGNER, Maurice MRRC München 1991 M AK 25 M
485 SCHÜTTE, Tobias Triathlon SC Bad Münder 1990 M AK 25 M
486 KÖRBER, Stefan SV Würzburg 05 1974 M AK 40 M
487 SYRBE, Rene LTV Erfurt / KS Sportsworld 1968 M AK 45 M
488 MATZAT, Lothar Erster Frankfurter SC 1963 M AK 50 M
489 DÜRKSEN, Dietrich 1983 M AK 30 M
490 WIEBER, Dirk 1968 M AK 45 M
491 ZEDLER, Harald 1977 M AK 40 M
492 GRÄF, Jonas Laufteam Fürth 2010 1983 M AK 30 M
493 GRIMMINGER, Andreas FC Beilngries Triathlon 1973 M AK 40 M
494 EGGERSTEDT, Tom Tri-Force Fulda 1972 M AK 45 M
495 WECKENMAN, Eckhardt TG Schömberg 1960 M AK 55 M
496 SEIDEL, Thomas VSC Klingenthal 1983 M AK 30 M
497 HOLZWARTH, Lukas Bombase&Friends 1990 M AK 25 M
498 ROBOLD, Christopher ASK München Süd 1981 M AK 35 M
499 DONATH, Berno-Christian WEBfactory-Triathlonteam Buchen 1971 M AK 45 M
500 DECKERT, Horst TWin Neumarkt 1975 M AK 40 M
501 UNTERER, Sven SCW München-Triathlon 1977 M AK 40 M
502 HERRNBÖCK, Ludwig TV 1848 Erlangen 1992 M AK 25 M
503 LIEDLOFF, Sven TDM Bamberg 1966 M AK 50 M
504 HOBMAIR, Peter Triathlon Augsburg 1968 M AK 45 M
505 GSCHWANDTNER, Peer TG Biberach 1958 M AK 55 M
506 DR. BÜNNING, Lars 1969 M AK 45 M
507 GEBERT, Roland ASV Cham 1943 M AK 70 M
508 BECK, Peter ASV Wilhelmsdorf 1959 M AK 55 M
509 WEHLE, Alexander RSC Aichach 1973 M AK 40 M
510 BADER, Herbert Kamilo TriTeam 1963 M AK 50 M
511 HOFMANN, Uwe TSG Kleinostheim 1971 M AK 45 M
512 DEIBL, Florian LG Mettenheim 1985 M AK 30 M
513 HARTMANN, Thomas 1971 M AK 45 M
514 GUNKLER, Stefan VfL Triteam Nürnberg 1967 M AK 50 M
515 PERLHOFER, Rolf 1967 M AK 50 M
516 TEUFEL, Werner SV Würzburg 05 1969 M AK 45 M
517 DUJMOVIC, Boris TSG Kaiserslautern 1963 M AK 50 M
518 RIEDEL, Axel Eintracht Frankfurt Triathlon 1968 M AK 45 M
519 FISCHER, Wolfgang 1978 M AK 35 M
520 GÖLLER, Christian Post SV Nürnberg 1986 M AK 30 M
521 GÖTZ, Gerhard 1976 M AK 40 M
522 MAURER, Philipp SG Stern Stuttgart 1983 M AK 30 M
523 COLDITZ, Stefan 1966 M AK 50 M
524 EWAE, Max RSC AUTO BROSCH Kempten 1994 M AK 20 M
525 ROTH, Peter 1965 M AK 50 M
526 PUTZIER, Thomas TSV 1861 Hof 1967 M AK 50 M
527 SCHUSTER, Tino Wasserfreunde Fulda 1982 M AK 35 M
528 MICHEL, Oliver TSV Katzwang 05 1967 M AK 50 M
529 GINGLSEDER, Klaus LLC Marathon Regensburg 1986 M AK 30 M
530 DOER, Robin 1978 M AK 35 M
531 ZIMANDER, Sebastian RV Wörrstadt 1985 M AK 30 M
532 LEUTNER, Ernst-Michael TB Erlangen 1964 M AK 50 M
533 PFALZGRAF, Markus Team Erdinger Alkoholfrei 1971 M AK 45 M
534 MILLER, Thomas LG Mettenheim 1983 M AK 30 M
535 KOCH, Sandy RSC AUTO BROSCH Kempten 1979 M AK 35 M
536 WEHNER, Lukas Wehner Brothers 1989 M AK 25 M
537 WEHNER, Jonas Wehner Brothers 1986 M AK 30 M
538 HOFFMANN, Andreas 1982 M AK 35 M
539 DÖTZER, Günter Radlexpress Feucht 1961 M AK 55 M
540 SCHNABEL, Jens LLC Marathon Regensburg 1975 M AK 40 M
541 ZÖRNER, Stephan Laufteam Fürth 2010 1975 M AK 40 M
542 GÖRG, Stefan Post-SV Tria Nürnberg 1967 M AK 50 M
543 MYSCHIK, Stephan 1975 M AK 40 M
544 GEBERT, Andreas Tria Schramberg 1963 M AK 50 M
545 SCHOLL, Dennis TSV 1862 Neuburg Triathlon 1984 M AK 30 M
546 MÜNCH, Gernot Team Carissimi 1967 M AK 50 M
547 FRITZ, Sigi Ute Mückel Triathlon Team 1966 M AK 50 M
548 GURN, Michael SCW München 1972 M AK 45 M
549 HILDEN, Dirk Team Erdinger Alkoholfrei 1966 M AK 50 M
550 GRÖTZNER, Volker TWin Neumarkt 1969 M AK 45 M
551 RIESS, Tobias ZF BSG SPORT 1980 M AK 35 M
552 KÖBLER, Daniel TSG 08 Roth 1983 M AK 30 M
553 RIESS, Fabian O2 zu CO2 1987 M AK 30 M
554 HADERSBECK, Kay Triathlon Jenae.V. 1973 M AK 40 M
555 WINKLER, Tim RC Herpersdorf 1919 1993 M AK 20 M
556 SCHACHENMEIER, Simon Team Geiger Medius Bike Base 1985 M AK 30 M
557 ARNOLD, Klaus Puma Tricats 1973 M AK 40 M
558 STRUCK, Thomas Soli Dachau 1970 M AK 45 M
559 ZIEGLER, Max Gealan Tri Team Ifl Hof 1997 M AK 20 M
560 POHL-VOIGT, Markus Skiclub Lauf 1983 M AK 30 M
561 REICHEL, Klaus TRI Hollfeld 1973 M AK 40 M
562 FEISTE, Hans LifePark Max Ingolstadt 1962 M AK 55 M
563 SEIBT, Michael TSV Ottobrunn 1970 M AK 45 M
564 EMRICH, Sven Team Klinikum Nürnberg 1988 M AK 25 M
565 HUBER, Harry SV Kasing 1981 M AK 35 M
566 KÜPER, Ernst ESV Ingolstadt Triathlon 1963 M AK 50 M
567 SCHMID, Benjamin 1981 M AK 35 M
568 SCHNEIDER, Ingo 1973 M AK 40 M
569 JANOUSCHEK, Matthias TS Herzogenaurach 1977 M AK 40 M
570 SIPPEL, Jürgen TUS Griesheim 1956 M AK 60 M
571 KIRSCH, Michael Cis Amberg 1966 M AK 50 M
572 REINKER, Jürgen LC Wiedenbrück 1965 M AK 50 M
573 KUNZE, Peter TSV Neustadt 1968 M AK 45 M
574 MEYER, Jürgen VFL-Triteam Nürnberg 1968 M AK 45 M
575 WESTHÄUSER, Stephan ASC Marktrodach 1965 M AK 50 M
576 KORCZ, Michael 1965 M AK 50 M
577 BOYE, Jan-Peter SSV Ulm 1846 1987 M AK 30 M
578 LÖSEL, Dieter 1973 M AK 40 M
579 STEIDL, Frank ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1987 M AK 30 M
580 WINZEN, Hans Kult Team Rheinfelden 1962 M AK 55 M
581 MENNING, Oliver 1972 M AK 45 M
582 HUBER, Thomas TSG 08 Roth 1967 M AK 50 M
583 FRIEDRICH, Jens REA Card Triathlon Team TUS Griesheim 1985 M AK 30 M
584 IRLE, Max 1992 M AK 25 M
585 HONIGMANN, Bernhard DATEV Marathonteam 1956 M AK 60 M
586 BERWIND, Jens 1968 M AK 45 M
587 HUBER, Jürgen Tria Echterdingen 1959 M AK 55 M
588 BAUERNSCHMITT, Daniel Landgasthof Bauernschmitt 1987 M AK 30 M
589 TSCHESCHE, Ulrich Eintracht Frankfurt Triathlon 1964 M AK 50 M
590 SCHÄFER, Jörg Eintracht Frankfurt 1976 M AK 40 M
591 ROTHENMEYER, Kai Eintracht Frankfurt 1980 M AK 35 M
592 EDERER, Markus Faster than sharks 1967 M AK 50 M
593 VIEHWEGER, Dirk Trisport Erding e.V. 1980 M AK 35 M
594 HAAK, Jörg 1967 M AK 50 M
595 BAUER, Georg Rastatter TV 1961 M AK 55 M
596 BINDL, Christian SSV Forchheim 1970 M AK 45 M
597 LUCAS, Bernd SV Sulmetingen e.V. 1971 M AK 45 M
598 THIEL, Bernd TSV Schmiden 1973 M AK 40 M
599 NOLL, Marco Bike and Run Nidderau 1981 M AK 35 M
600 BLAUBERGER, Paul Exathlon München 1959 M AK 55 M
601 THERRE, Holger TSV Dettingen / Erms 1967 M AK 50 M
602 KERN, Philipp 1983 M AK 30 M
603 LANGHEINRICH, Toni Gealan Tri Team Ifl Hof 1974 M AK 40 M
604 MAURER, Stefan 1968 M AK 45 M
605 BECKER, Gerhard TSG Weinheim Team Radsport Wagner 1967 M AK 50 M
606 SCHLIERF, Christian TV Velburg 1982 M AK 35 M
607 KIRCHHOF, Armin SV Grossweingarten 1969 M AK 45 M
608 BORGMANN, Paul SC Delphin Ingolstadt 1958 M AK 55 M
609 KUBON, Klaus 1979 M AK 35 M
610 HAUGER, Jonas Triathlon Karlsfeld 1979 M AK 35 M
611 GLIESE, Ralf TSV Frickenhausen 1963 M AK 50 M
612 KAEBEL, Marcus TV 1848 Coburg 1978 M AK 35 M
613 HASCH, Jonas Teamadidas 1988 M AK 25 M
614 KREHER, Klaus VfL Münster 1956 M AK 60 M
615 GARBE, Rainer Team Wertbau TSV Hof 1861 1964 M AK 50 M
616 HAHN, Harald TG Concordia FFB 1964 M AK 50 M
617 HEILMANN, Daniel TB Erlangen 1992 M AK 25 M
618 ZERRAHN, Wilfried TV 48 Erlangen 1954 M AK 60 M
619 HEYMEL, Jan Team Arndt e.V. 1988 M AK 25 M
620 PIRNER, Rainer TSV Krofdorf-Gleiberg 1961 M AK 55 M
621 BELLETH, Ralph Ski-Club e.V. Schwandorf swim bike run 1969 M AK 45 M
622 BRÜMMERHOFF, Martin M-net 1975 M AK 40 M
623 ABELEIN, Ulrich LifePark Max Ingolstadt 1978 M AK 35 M
624 ERNST, Ferdinand SV Sparkasse Neumarkt-Parsberg 1971 M AK 45 M
625 GOLDBECK, Guido 1972 M AK 45 M
626 DOBLER, Berndi CIS Amberg 1978 M AK 35 M
627 GRÄBNER, Ulrich 1981 M AK 35 M
628 TENNIE, Arndt Club TdC 1967 M AK 50 M
629 METH, Jochen ASV 1861 Wilhelmsdorf 1981 M AK 35 M
630 AUGUSTIN, Siegfried Laufteam Fürth 2010 1963 M AK 50 M
631 PICHT, Ralf Le picht sportiv 1970 M AK 45 M
632 OBERMAIR, Norbert Tri Team FFB 1963 M AK 50 M
633 BECHER, Florian Team Erdinger Alkoholfrei 1982 M AK 35 M
634 LINDE, Matthias 1969 M AK 45 M
635 BAUR, Thomas Bikesport Ansbach 1968 M AK 45 M
636 WIRTHS, Thorsten TSV Bad Reichenhall 1964 M AK 50 M
637 DAVID, Stefan RSG Leinburg 1959 M AK 55 M
638 LAUBEL, Stefan Weißenhorn 1982 M AK 35 M
639 DÜRRSCHMIDT, Alexander Post SV Triathlon 1965 M AK 50 M
640 OTT, Peter 1976 M AK 40 M
641 SCHMITZ, Geert Tri Klopper München 1973 M AK 40 M
642 MAREIS, Marcell 1983 M AK 30 M
643 KÖNIG, Tilman 1973 M AK 40 M
644 ELSTER, Thomas TSV Stein 1982 M AK 35 M
645 SEIBT, Stephan 1966 M AK 50 M
646 KLEIN, Rüdiger 1971 M AK 45 M
647 LANGE, Volker TV Goldbach 1969 M AK 45 M
648 GÜNTHER, Detlef Tria Echterdingen 1965 M AK 50 M
649 KINZEL, Olaf Team SRH Campus sports 1967 M AK 50 M
650 PSCHIERER, Reinhold Team Erdinger alkoholfrei 1963 M AK 50 M
651 DIRMEIER, Johann CIS Amberg 1961 M AK 55 M
652 JUNKER, Sven TV Saarwellingen Triathlon 1977 M AK 40 M
653 FRANK, Holger TSV 1860 Markt Erlbach 1975 M AK 40 M
654 PIWOWARSKY, Simon 1995 M AK 20 M
655 KOLB, Christian 1973 M AK 40 M
656 HERZOG, Danny TV Goldbach 1974 M AK 40 M
657 STEIB, Sebastian Post SV Triathlon 1983 M AK 30 M
658 UNFRIED, Matthias SV Unterwurmbach 1979 M AK 35 M
659 TAGSOLD, Claus 1962 M AK 55 M
660 MERNBERGER, Oliver SKG Sprendlingen-Triathlon 1965 M AK 50 M
661 DEIKERT, Jens ESC Höchstadt 1970 M AK 45 M
662 WEBER, Andreas Laufteam Fürth 2010 1971 M AK 45 M
663 MÜLLER, Daniel TSV 1862 Neuburg 1976 M AK 40 M
664 LUCAS BARRIOLA, Nestor 1974 M AK 40 M
665 MORRIS, Andreas SG1399 Herzogenaurach 1964 M AK 50 M
666 GILBERT, Dirk Ulrich Gilbert Brothers 1966 M AK 50 M
667 GILBERT, Jan Hendrik Gilbert Brothers 1968 M AK 45 M
668 BETTSCHNITT, Werner FIVE Fitnesstreff Veitsbronn 1964 M AK 50 M
669 BRENDLER, Jan 1981 M AK 35 M
670 REINWALD, Marcus TSV 1862 Neuburg Triathlon 1972 M AK 45 M
671 FISCHBACH, Stefan Radtreff Biberach 1966 M AK 50 M
672 SCHWINGHAMMER, Dieter 1968 M AK 45 M
673 BLECHER, Michael TSV Eintracht Karlsfeld 1963 M AK 50 M
674 KNOLL, Daniel Triathlon Augsburg 1985 M AK 30 M
675 WALTER, Axel TSV Ottobrunn 1974 M AK 40 M
676 STACH, Stefan Schaeffler Team 1970 M AK 45 M
677 DIRENBERGER, Christian 1967 M AK 50 M
678 WOLF, Daniel TDM Bamberg 1985 M AK 30 M
679 SCHMID, Uli Feuerwehr Ingolstadt 1966 M AK 50 M
680 RUDZIO, Volker 1964 M AK 50 M
681 GONDRO, Andreas TSV 1862 Friedberg Triathlon 1975 M AK 40 M
682 LEIKAUF, Bernd Team Klinikum 1963 M AK 50 M
683 DEISEL, Julius TV 48 Erlangen 1993 M AK 20 M
684 HANNAMANN, Horst Team Physionea 1959 M AK 55 M
685 SCHOLTEN, Marc 1973 M AK 40 M
686 STÜHLER, Jürgen 1970 M AK 45 M
687 MAYER, Thomas Exathlon 1977 M AK 40 M
688 NAGY, Viktor 1982 M AK 35 M
689 JUNG, Andrei 1982 M AK 35 M
690 SLAMETSCHKA, Dietmar AST Süßen 1961 M AK 55 M
691 KHO, Rex 1967 M AK 50 M
692 GOLDFUß, Gunnar TSV Scheinfeld 1973 M AK 40 M
693 BRAUN, Jürgen R. 1964 M AK 50 M
694 FERSCH, Tobias FBR Reichertshofen 1982 M AK 35 M
695 EIGL, Ralf 1976 M AK 40 M
696 KAUSCH, Jonathan MTV Stuttgart 1987 M AK 30 M
697 SCHÖLL, Harald TV 1897 Velburg 1974 M AK 40 M
698 REINHART, Udo Team Klinikum Nürnberg 1962 M AK 55 M
699 BAYERLEIN, Benedikt 1986 M AK 30 M
700 LUDWIG, Torsten 1984 M AK 30 M
701 LEHMACHER, Christoph SV Weiherhof 1966 M AK 50 M
703 EDLER, Thomas TSV Jahn Freising 1861 1968 M AK 45 M
704 KUMPFMÜLLER, Andreas 1984 M AK 30 M
705 KLOSE, Stefan RSLC Holzkirchen 1970 M AK 45 M
706 LANGE, Julian TRISTAR Regensburg 1987 M AK 30 M
707 SCHANDERL, Markus 1980 M AK 35 M
708 VOLK, Sebastian Team Erdinger Alkoholfrei 1984 M AK 30 M
709 KASTEN, Klaus LC Bingen 1953 M AK 60 M
710 JEGOU, Jean-Louis Spiridon Frankfurt 1961 M AK 55 M
711 SCHUSTER, Bernhard Chio-Petersau 1963 M AK 50 M
712 FETSCHER, Fred Radtreff Biberach 1966 M AK 50 M
713 WÖRZ, Andreas CIS Amberg 1966 M AK 50 M
714 MAIDEL, Michael TV Nellingen 1978 M AK 35 M
715 KIRSCHT, Matthias 1974 M AK 40 M
716 BEINLICH, Jörg Team Erdinger Alkoholfrei 1970 M AK 45 M
717 HALBEDL, Christoph 1972 M AK 45 M
718 SEIDL, Michael TG Viktoria Augsburg 1965 M AK 50 M
719 DELS, Chris Puma Tricats 1984 M AK 30 M
720 NIEDERLÖHNER, Daniel 1977 M AK 40 M
721 NAUJOKS, Jan DKK Schwäbisch Gmünd 1983 M AK 30 M
722 ROST, Jannis 1990 M AK 25 M
723 SEUBERT, Harald TV 1848 Erlangen 1970 M AK 45 M
724 SCHMIEDE, Dag Laface Weiden 1970 M AK 45 M
725 MÜLLER, Dirk 1969 M AK 45 M
726 RIZZI, Matteo Post-SV Tria Nürnberg 1989 M AK 25 M
727 GEYER, Thomas 1967 M AK 50 M
728 SCHMITT, Kilian TV Neuhof 1990 M AK 25 M
729 THIELE, Niels 1986 M AK 30 M
730 JANKA, Rolf TV 48 Erlangen 1966 M AK 50 M
731 NEHRING, Johannes 1984 M AK 30 M
732 BÜBEL, Alexander Team Klinikum Nürnberg 1958 M AK 55 M
733 DELGADO GALVEZ, Emilio Antonio 1977 M AK 40 M
734 ZELGER, Stefan 1965 M AK 50 M
735 REUTER, Wolfgang EOSC Offenbach 1950 M AK 65 M
736 SCHMID, Christoph 1981 M AK 35 M
737 GOLY, Volker PSV-Erlangen 1971 M AK 45 M
738 KORSCH, Wolfram 1970 M AK 45 M
739 SCHOBER, Matthias Schaeffler Team 1973 M AK 40 M
740 RUDEK, Michael 1968 M AK 45 M
741 GAHR, Andreas 1980 M AK 35 M
742 JÜNGLING, Marco Sportschule Jüngling 1970 M AK 45 M
743 NIXDORF, Thomas Eintracht Frankfurt Triathlon 1976 M AK 40 M
744 MÜHLING, Nico Puma Tricats 1983 M AK 30 M
745 ROSS, Justin Puma Tricats 1979 M AK 35 M
746 ZSARGO, Zoltan VTE (Ungarn) 1975 M AK 40 M
747 HEIBERGER, Horst TSV Katzwang 05 1966 M AK 50 M
748 SCHMÖE, Hanno TV 1848 Erlangen 1955 M AK 60 M
749 FROHNAUER, Josef 1958 M AK 55 M
750 NUSPL, Wolfgang TriRun Linz 1967 M AK 50 M
751 WEIDMANN, Jonas 1988 M AK 25 M
752 STEINER, Thomas 1965 M AK 50 M
753 LOTT, Siggi TV Kemnat 1962 M AK 55 M
754 SOMMER, Michael SC 1997 Memmelsdorf 1968 M AK 45 M
755 TEUBER, Erik LG Hungerast 1983 M AK 30 M
756 SCHNATZ, Juergen TV Goldbach 1963 M AK 50 M
757 KREBS, Peter Team Klinikum Nürnberg 1971 M AK 45 M
758 ERDMANN, Frank Tria Echterdingen 1961 M AK 55 M
759 SCHÖNLEBEN, Siegfried TSV 1893 Emskirchen 1969 M AK 45 M
760 SUDHEIMER, Stephan TC Backnang 1978 M AK 35 M
761 DR. BLATTERSPIEL,, Günter J. TDM-Franken 1963 M AK 50 M
762 SCHNEIDER, Rolf Skiclub Offenbach 1954 M AK 60 M
763 RUDOLF, Guido SCS Esslingen 1968 M AK 45 M
764 SCHWEIGER, Reinhold TV Fürth 1860 1966 M AK 50 M
765 HENTSCHEL, Holger Team SM-Parts 1985 M AK 30 M
766 SIMMS, Alfred SSV Forchheim 1960 M AK 55 M
767 SCHUMANN, Torsten 1962 M AK 55 M
768 ANDERS, Thoralf SV Bayreuth 1968 M AK 45 M
769 BIERMAIER, Christian 1993 M AK 20 M
770 MÜLLER, Thomas TB Erlangen 1978 M AK 35 M
771 NAGEL, Matthias Team ERDINGER Alkoholfrei 1971 M AK 45 M
772 RICHTER, Henry 1975 M AK 40 M
773 PRODINGER, Steffen Prodinger Verpackung 1977 M AK 40 M
774 HÜGERICH, Andreas TS Lichtenfels 1983 M AK 30 M
775 PERA, Vincent SZ Kornwestheim Triathlon 1980 M AK 35 M
776 GILBERT, Klaus-Peter Gilbert Brothers 1961 M AK 55 M
777 DONATH, Günther Post SV Nürnberg 1957 M AK 60 M
778 HINZE, Jens LSV Ladenburg Triathlon 1965 M AK 50 M
779 LÖSEL, Peter TV Fürth 1860 1954 M AK 60 M
780 POPPEL, Harald Team Klinikum Nürnberg 1959 M AK 55 M
781 MUFFLER, Jonas 1997 M AK 20 M
782 HOFFERBERTH, Georg 1952 M AK 65 M
783 KLÜWER, Philipp Schönwetterläufer 1972 M AK 45 M
784 FENDT, Werner RSC Aichach 1956 M AK 60 M
785 PAZANIN, Daniel 1978 M AK 35 M
786 SCHMIDT, Christian 1981 M AK 35 M
787 SOMMER, Peter TDM-Franken 1956 M AK 60 M
788 RAUSCH, Wolfgang 1964 M AK 50 M
789 BÄRNREUTHER, Theodor TDM-Franken 1936 M AK 80 M
790 MÜLLER, Gerhard TDM-Franken 1946 M AK 70 M
791 SCHLEMMER, Frank Optik Schlemmer 1972 M AK 45 M
792 LUKASCHIK, Andreas ETV Darmstadt 1988 M AK 25 M
793 GAJDITSCH, Reinhard HUBER Sportteam 1956 M AK 60 M
794 LUTZ, Dieter ESC-Höchstadt e.V 1959 M AK 55 M
795 NECHWATAL, Philipp 1982 M AK 35 M
796 MEHNERT, Harald TriRockets 1968 M AK 45 M
797 FISCHER, Bertram 1963 M AK 50 M
798 REINDL, Norbert 1977 M AK 40 M
799 RIESENBÜRGER, Frank EOSC Offenbach 1960 M AK 55 M
800 BACK, Manuel 1991 M AK 25 M

Ende der Liste.

Das Ausdrucken dieser Tabelle wird nicht unterstützt.
Nutzen Sie die Exportfunktion.