25. Johannesbad Thermen-Marathon am 04.02.2018

Ergebnisse für



NETTO 21100m (2 Runden)
BRUTTO 21100m

Herren AK-Wertung Herren Damen AK-Wertung Damen Mannschaftswertung

Rang AK-R AK SNr Name Verein JG m/w Gesamtzeit Rückstand
1. 1. MHK 2857 KUCEVIC Daniel
1991 M 1:15:46.51 -
2. 2. MHK 2278 BEKELE Samuel
Lauftreff Ansbach-Nord 1996 M 1:16:04.61 + 0:00:18.10
3. 1. M35 2636 SHRINIVAS Vinodkumar
Peppex Sports Team 1983 M 1:16:08.33 + 0:00:21.82
4. 2. M35 2720 HRON Jan
Sutri 1981 M 1:16:21.20 + 0:00:34.69
5. 1. M45 2685 SELLNER Alex
LG Passau 1971 M 1:17:11.69 + 0:01:25.18
6. 1. M30 2439 ALTENBUCHNER Philipp
TV Altötting 1987 M 1:17:31.28 + 0:01:44.77
7. 1. M40 9024 BRANDL Tobias
LLC Marathon Regensburg 1974 M 1:18:18.32 + 0:02:31.81
8. 1. M55 2363 ROHRACKER Klaus
SV Gendorf Burgkirchen/Erdinger Alkoholfrei 1961 M 1:18:32.45 + 0:02:45.94
9. 3. M35 2890 SWERIK Robert
Ropeta Praha 1979 M 1:18:33.69 + 0:02:47.18
10. 4. M35 9014 IRLACHER Tobi
TG Salzachtal 1981 M 1:18:49.57 + 0:03:03.06
11. 1. M50 2638 HANEL Tom
Peppex Sports Team 1968 M 1:19:03.49 + 0:03:16.98
12. 2. M30 2811 BATRA Sudhir
Lauftreff Nussdorf 1984 M 1:19:18.98 + 0:03:32.47
13. 5. M35 9008 SCHINAGL Andreas
Radteam Leopoldschlag 1982 M 1:19:19.18 + 0:03:32.67
14. 3. M30 2433 KOCH Benjamin
TSV Greding 1988 M 1:19:42.46 + 0:03:55.95
15. 2. M40 2505 WITTL Andreas
TSV Falkenstein 1978 M 1:19:43.87 + 0:03:57.36
16. 4. M30 2684 REINDL Raimund
Lauftreff Nussdorf 1985 M 1:19:44.07 + 0:03:57.56
17. 6. M35 2623 NAGL Roland
LSC Wels/Land 1983 M 1:19:53.10 + 0:04:06.59
18. 5. M30 2635 GOTTSCHALK Richie
Peppex Sports Team 1988 M 1:19:59.72 + 0:04:13.21
19. 2. M50 2587 KOSCHEL Walter
WSV Otterskirchen 1966 M 1:20:24.80 + 0:04:38.29
20. 2. M45 2763 TROCH Gerhard
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl 1973 M 1:20:46.41 + 0:04:59.90
21. 3. M45 9032 STRASSER Herbert
Lauftreff Nussdorf 1973 M 1:20:50.91 + 0:05:04.40
22. 6. M30 2676 BLOCK Paul
Dach Grubmüller 1988 M 1:21:12.87 + 0:05:26.36
23. 3. M40 2453 WEIDINGER Robert
CLR Sauwald Cofain 699 1974 M 1:21:35.49 + 0:05:48.98
24. 3. MHK 2852 KAINZ Tobias
TV Eggenfelden 1992 M 1:22:02.01 + 0:06:15.50
25. 4. M40 2639 SCHÖBERL Bruder
Peppex Sports Team 1976 M 1:22:03.44 + 0:06:16.93
26. 7. M35 2089 DOBLINGER Reinhold
1981 M 1:22:11.81 + 0:06:25.30
27. 8. M35 2828 STRASSER Wolfgang
TSV Mattighofen 1980 M 1:22:21.47 + 0:06:34.96
28. 5. M40 2355 LENHARDT Andrej
VFL Murnau 1978 M 1:22:31.73 + 0:06:45.22
29. 9. M35 2215 WICKLES Roland
MaliCrew e.V. 1983 M 1:22:32.77 + 0:06:46.26
30. 6. M40 9027 RAUSCH Christian
Lauftreff Nussdorf 1974 M 1:23:04.38 + 0:07:17.87
31. 4. MHK 2677 SCHMEIZL Marco
Nordicfreunde Hauzenberg 1991 M 1:23:07.65 + 0:07:21.14
32. 4. M45 2758 WEIßGERBER Christian
Lg Gendorf Wacker Burghausen 1969 M 1:23:09.57 + 0:07:23.06
33. 7. M40 2687 STEINBERGER Alex
SVG Ruhstorf 1978 M 1:23:25.80 + 0:07:39.29
34. 10. M35 2722 KONAREK Zdenek
Sutri 1982 M 1:23:29.69 + 0:07:43.18
35. 3. M50 2424 POPP Oliver
MaliCrew e.V. 1965 M 1:23:33.50 + 0:07:46.99
36. 4. M50 2659 DR. GRADINGER, Franz
LC Geinberg 1968 M 1:24:29.85 + 0:08:43.34
37. 5. M50 2395 RINK Thomas
Ski-Club Lauf 1966 M 1:24:32.49 + 0:08:45.98
38. 5. MHK 2142 WÖLFLINGSEDER Simon
ASICS FrontRunner Austria 1991 M 1:24:37.23 + 0:08:50.72
39. 11. M35 2264 PUTZ Alois
Tri-Team Triftern 1980 M 1:24:37.77 + 0:08:51.26
40. 7. M30 2816 SEIDER Andreas
SV Schwindegg 1984 M 1:24:39.74 + 0:08:53.23
41. 6. M50 2544 HOFBAUER Chris
TV Altötting 1965 M 1:24:41.58 + 0:08:55.07
42. 12. M35 2822 JURCEVIC Zdravko
TG Salzachtal 1980 M 1:24:47.04 + 0:09:00.53
43. 8. M30 2179 RICHARDSON Phil
1986 M 1:25:20.87 + 0:09:34.36
44. 5. M45 2119 KIRCHNER Rainer
TDM Bamberg 1973 M 1:25:22.85 + 0:09:36.34
45. 9. M30 2648 AIGLSTORFER Christian
Union Niederkappel 1985 M 1:25:26.53 + 0:09:40.02
46. 6. M45 2524 HÖLZL Thomas
TSV Detag Wernberg 1971 M 1:25:32.11 + 0:09:45.60
47. 7. M50 2759 BOEHME Roland
BSV Flughafen München 1965 M 1:25:34.63 + 0:09:48.12
48. 7. M45 2873 MAYERHOFER Erwin
LG Mettenheim 1969 M 1:25:53.68 + 0:10:07.17
49. 10. M30 1597 STRUBER Wolfgang
Lauftreff Nussdorf 1986 M 1:26:02.47 + 0:10:15.96
50. 6. MHK 2831 BALZER Andreas
LV Deggendorf 1989 M 1:26:04.87 + 0:10:18.36
51. 13. M35 2470 FRIEDL Mario
LG Innviertel 1982 M 1:26:07.49 + 0:10:20.98
52. 8. M40 2249 RUHMANNSEDER Michael
1977 M 1:26:16.92 + 0:10:30.41
53. 11. M30 2405 PÖTZELSBERGER Laurenz
ESIN-SPORTS 1986 M 1:26:23.59 + 0:10:37.08
54. 7. MHK 2296 ALLRAM Rene
LT Gmünd 1990 M 1:26:28.10 + 0:10:41.59
55. 8. M50 2612 FUCIK Torsten
Volleyballfreunde Frauenau 1966 M 1:26:28.36 + 0:10:41.85
56. 9. M40 2809 DURSTBERGER Philipp
Runtastic adidas Runners 1974 M 1:26:35.85 + 0:10:49.34
57. 8. MHK 2550 VOGT Michael
SV Freudenberg 1990 M 1:26:45.79 + 0:10:59.28
58. 8. M45 2336 EBERL Bernd
Lg Gendorf Wacker Burghausen 1970 M 1:26:49.49 + 0:11:02.98
59. 9. M45 9003 OTT Günther
Ptsv Rosenheim 1973 M 1:26:57.07 + 0:11:10.56
60. 10. M45 2647 OCHSENMEIER Martin
Lauftreff Furth im Wald 1971 M 1:27:01.88 + 0:11:15.37
61. 12. M30 2868 BIRKNER Martin
FC Ebershausen 1986 M 1:27:09.13 + 0:11:22.62
62. 10. M40 9016 SCHWAIGER Richard
TG Salzachtal 1975 M 1:27:14.37 + 0:11:27.86
63. 11. M40 2464 JODLBAUER Alfons
Sportverein Aigen am Inn e.V. 1978 M 1:27:19.81 + 0:11:33.30
64. 14. M35 2791 KÖHLER Peter
1980 M 1:27:29.18 + 0:11:42.67
65. 2. M55 2621 KERSCHDORFER Ernst
TSV Mattighofen 1963 M 1:27:33.54 + 0:11:47.03
66. 11. M45 2257 BLOHM Percy
Ski-Club Lauf 1971 M 1:27:37.90 + 0:11:51.39
67. 9. MHK 2465 BAMBA Alexander
Sportverein Aigen am Inn e.V. 1993 M 1:27:47.67 + 0:12:01.16
68. 10. MHK 2575 WAGNER Jonathan
Team Erdinger Alkoholfrei 1989 M 1:27:57.41 + 0:12:10.90
69. 12. M45 2702 SCHIEßL Norbert
LC Geinberg 1971 M 1:27:57.91 + 0:12:11.40
70. 12. M40 2461 KIRCHBERGER Stephan
LG Innviertel 1976 M 1:28:01.68 + 0:12:15.17
71. 13. M30 2038 KÖRBER Tobias
Bayerwald bike 1988 M 1:28:07.04 + 0:12:20.53
72. 15. M35 2845 DR. HÖRNER Christian
1980 M 1:28:18.03 + 0:12:31.52
73. 11. MHK 9009 HOFFELNER Tobias
Radteam Leopoldschlag 1992 M 1:28:23.67 + 0:12:37.16
74. 13. M45 2830 OBERBERGER Andreas
WSV Patersdorf 1972 M 1:28:24.83 + 0:12:38.32
75. 9. M50 2301 OBERHANSL Frank
Lauftreff Schwandorf 1967 M 1:28:39.39 + 0:12:52.88
76. 14. M30 2426 HROUDA Armin
UASC Attersee West 1988 M 1:28:44.12 + 0:12:57.61
77. 13. M40 2504 GRANZ Dietmar
Crazy Runners 1974 M 1:28:51.73 + 0:13:05.22
78. 15. M30 31 STAMM Hendrik
1984 M 1:28:52.22 + 0:13:05.71
79. 16. M35 2386 KOCH Tobi
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl 1980 M 1:28:54.76 + 0:13:08.25
80. 12. MHK 2628 STEININGER Patrick
LVR Geiselhöring 1991 M 1:28:56.44 + 0:13:09.93
81. 14. M40 2333 RITTSTEIGER Herwig
1975 M 1:28:59.45 + 0:13:12.94
82. 15. M40 2537 ZANKL Michael
FTSV Straubing 1975 M 1:29:02.83 + 0:13:16.32
83. 17. M35 9010 PAMMER Johann
Radteam Leopoldschlag 1979 M 1:29:07.29 + 0:13:20.78
84. 16. M30 2637 BRAND Andreas
Peppex Sports Team 1986 M 1:29:08.68 + 0:13:22.17
85. 14. M45 2253 KNUFF Helmut
DJK Pörndorf 1972 M 1:29:10.60 + 0:13:24.09
86. 15. M45 2398 TOMA Constantin
1969 M 1:29:12.37 + 0:13:25.86
87. 10. M50 2778 NUBER Harald
FC Hitzhofen-Oberzell 1968 M 1:29:17.80 + 0:13:31.29
88. 16. M45 2668 SCHNITZLBAUMER Robert
TrumerTriTeam 1971 M 1:29:25.51 + 0:13:39.00
89. 17. M45 2589 GRAF Andreas
TSV Nördlingen 1969 M 1:29:32.71 + 0:13:46.20
90. 18. M45 2566 WINKLER Robert
DJK-SV Geratskirchen 1973 M 1:29:35.96 + 0:13:49.45
91. 19. M45 2894 RAJZER Markus
Läufer mit Herz 1970 M 1:29:46.39 + 0:13:59.88
92. 18. M35 2650 DARRINGER Thomas
Schönburger Kickers 1981 M 1:29:55.48 + 0:14:08.97
93. 17. M30 2294 VETTER Philipp
Sportschule Fetz 1986 M 1:29:56.26 + 0:14:09.75
94. 16. M40 2543 PSCHORR Alexander
LAG Mittlere Isar 1978 M 1:29:59.01 + 0:14:12.50
95. 20. M45 2776 WEGLÖHNER Jörg
TSV Greding 1971 M 1:30:02.91 + 0:14:16.40
96. 13. MHK 2732 RITSCHEL Hannes
Schwimmclub Regensburg 1997 M 1:30:12.91 + 0:14:26.40
97. 14. MHK 2016 IRRGANG Christian
1993 M 1:30:19.06 + 0:14:32.55
98. 18. M30 2286 HÖFER Hannes
TV Coburg-Neuses 1985 M 1:30:19.98 + 0:14:33.47
99. 19. M30 2632 TAUSENDPFUND Thomas
RS-Neuhaus am Inn 1984 M 1:30:38.78 + 0:14:52.27
100. 11. M50 2263 LENGMÜLLER Anton
TSV Winhöring 1968 M 1:30:41.73 + 0:14:55.22
101. 12. M50 2891 MESTROVIC Mladen
Team Erdinger Alkoholfrei 1968 M 1:30:48.39 + 0:15:01.88
102. 13. M50 2107 MUSCHE Ulrich
Dachauer Skischule 1966 M 1:31:14.54 + 0:15:28.03
103. 17. M40 2604 BOGENDORFER August
www.urwaldfest.at 1976 M 1:31:28.62 + 0:15:42.11
104. 15. MHK 2436 HOFER Daniel
1990 M 1:31:29.64 + 0:15:43.13
105. 19. M35 2288 LAMPRECHT Frank
1981 M 1:31:36.41 + 0:15:49.90
106. 20. M30 2725 DREXLER Christoph
LV Deggendorf 1985 M 1:31:39.52 + 0:15:53.01
107. 3. M55 2226 TISCHNER Helmut
1960 M 1:32:01.41 + 0:16:14.90
108. 21. M45 2686 FEIGL Jürgen
HolleDauerLäufer 1971 M 1:32:10.26 + 0:16:23.75
109. 20. M35 2484 SZABO Milos
Symbio+ CE Energy 1981 M 1:32:11.74 + 0:16:25.23
110. 21. M35 1377 RESCH Georg
1983 M 1:32:15.25 + 0:16:28.74
111. 22. M35 2407 REISINGER Hannes
RC Sternenland Neukirchen am Walde 1980 M 1:32:15.60 + 0:16:29.09
112. 4. M55 2580 ZAUNER Johannes
LCAV jodl packaging 1963 M 1:32:20.21 + 0:16:33.70
113. 1. M65 1301 DAUDRICH Viktor
SVG Ruhstorf 1950 M 1:32:20.99 + 0:16:34.48
114. 23. M35 2707 PLURSCH Mario
UFM - Bruckmühl 1980 M 1:32:32.50 + 0:16:45.99
115. 14. M50 2085 BAUER Andreas
Infineon 1968 M 1:32:44.79 + 0:16:58.28
116. 22. M45 2642 HÄRTEL Markus
Peppex Sports Team 1972 M 1:32:58.78 + 0:17:12.27
117. 23. M45 2591 HUEMER Jürgen
LG Innviertel 1973 M 1:33:00.06 + 0:17:13.55
118. 24. M35 2760 WEINDL Thomas
Sandallica 1980 M 1:33:06.22 + 0:17:19.71
119. 5. M55 2435 DORNBERGER Erich
LG Gendorf Wacker Burghausen 1961 M 1:33:16.00 + 0:17:29.49
120. 21. M30 2740 ASCHABER Markus
1987 M 1:33:17.92 + 0:17:31.41
121. 15. M50 2446 LACKMAIER Konrad
1966 M 1:33:18.23 + 0:17:31.72
122. 25. M35 2029 HOFFMANN Steve
Team Erdinger Alkoholfrei 1979 M 1:33:22.22 + 0:17:35.71
123. 24. M45 2717 LAWALL Christian
DJK Laufwölfe Fürsteneck 1971 M 1:33:25.32 + 0:17:38.81
124. 25. M45 2222 WEIßENBERGER Werner
Johannesbad 1971 M 1:33:27.45 + 0:17:40.94
125. 18. M40 2645 SCHERRER Christian
Schardenberg 08 1978 M 1:33:27.85 + 0:17:41.34
126. 22. M30 2400 RIEDIGER Marian
1988 M 1:33:27.96 + 0:17:41.45
127. 16. MHK 2262 LAGLEDER Ludwig
1993 M 1:33:30.73 + 0:17:44.22
128. 17. MHK 9030 MAIERHOFER Dominik
SC Falkenberg 1994 M 1:33:30.86 + 0:17:44.35
129. 26. M45 2154 FIRNHABER Uwe
1971 M 1:33:46.98 + 0:18:00.47
130. 19. M40 2584 HEIßLER Wolfgang
Run For Fun Team, TuS Geretsried 1975 M 1:34:06.90 + 0:18:20.39
131. 6. M55 2157 BECKER Hubert
BSG Sparkasse Bayreuth e.V. 1963 M 1:34:10.16 + 0:18:23.65
132. 16. M50 2488 STEUDEL Klaus
DJK Laufwölfe Fürsteneck 1965 M 1:34:10.75 + 0:18:24.24
133. 17. M50 2751 BRANDNER Ingo
ASV Elisabethszell 1968 M 1:34:13.55 + 0:18:27.04
134. 7. M55 2295 GLÜCK Walter Peter
1963 M 1:34:13.59 + 0:18:27.08
135. 8. M55 9037 KELLERER Josef
1962 M 1:34:27.65 + 0:18:41.14
136. 18. MHK 2104 TRAHANOFSKY Daniel
1992 M 1:34:30.01 + 0:18:43.50
137. 23. M30 2656 SCHLOSSER Sebastian
Rudertinger Rennsemmeln 1986 M 1:34:55.99 + 0:19:09.48
138. 18. M50 2847 HELDWEIN Martin
Oberwildenauer Weltrekordler 1964 M 1:35:07.13 + 0:19:20.62
139. 19. MHK 2529 HUBER Michael
1992 M 1:35:07.74 + 0:19:21.23
140. 27. M45 2338 HIERER Jürgen
DJK Pörndorf 1973 M 1:35:08.36 + 0:19:21.85
141. 24. M30 2821 ECKINGER Christian
1984 M 1:35:10.44 + 0:19:23.93
142. 9. M55 2236 KRENN Karl-Heinz
FC Amsham 1962 M 1:35:12.19 + 0:19:25.68
143. 26. M35 2485 MACKIE Timothy
DJK Haselbach 1981 M 1:35:18.95 + 0:19:32.44
144. 20. M40 2603 LANGNER Patrick
Happy Sports Freyung 1976 M 1:35:35.01 + 0:19:48.50
145. 10. M55 2898 SONNLEITNER Erich
LG Holzland 1962 M 1:35:36.09 + 0:19:49.58
146. 27. M35 2574 JERTZ Andreas
BayBerRun 1983 M 1:35:37.98 + 0:19:51.47
147. 25. M30 2156 RUETTINGER Maximilian
1988 M 1:35:42.47 + 0:19:55.96
148. 28. M45 2806 REISINGER Roland
SWC Regensburg 1973 M 1:35:42.96 + 0:19:56.45
149. 26. M30 2360 WALDMANN Michael
DJK Pressath 1984 M 1:35:51.47 + 0:20:04.96
150. 20. MHK 2097 SCHACHERBAUER Stefan
1995 M 1:36:00.54 + 0:20:14.03
151. 11. M55 2421 AUER Paul
LG Mettenheim 1963 M 1:36:11.23 + 0:20:24.72
152. 29. M45 2535 SEPER Andreas
HSV HUAk Enns 1969 M 1:36:14.21 + 0:20:27.70
153. 12. M55 2750 SCHÖNFELD Ulrich
TSV Scheßlitz 1963 M 1:36:15.62 + 0:20:29.11
154. 19. M50 2770 UHRMANN Bernd
SC Dreiburgenland 1967 M 1:36:17.06 + 0:20:30.55
155. 30. M45 2808 WOLLENWEBER Marcel
1970 M 1:36:20.28 + 0:20:33.77
156. 20. M50 2176 RAPPL Matthias
TSV Katzwang 05 1965 M 1:36:27.87 + 0:20:41.36
157. 28. M35 2011 PEHLEMANN Rene
Laufarena Allgäu 1981 M 1:36:34.53 + 0:20:48.02
158. 29. M35 2641 SCHÖBERL Hermann
Peppex Sports Team 1979 M 1:36:42.91 + 0:20:56.40
159. 21. M40 2469 MÜLLER Michael
Lg Gendorf Wacker Burghausen 1978 M 1:36:49.43 + 0:21:02.92
160. 13. M55 2388 KRINNINGER Bruno
TSV Simabch 1960 M 1:36:58.43 + 0:21:11.92
161. 14. M55 2854 BYDKIEWSKI Felix
Laface-Team Weiden 1959 M 1:37:14.47 + 0:21:27.96
162. 31. M45 2101 IßLER Thomas
TSG Schnaitheim 1973 M 1:37:15.48 + 0:21:28.97
163. 15. M55 2048 WAGNER Gerhard
LLC Marathon Regensburg 1961 M 1:37:18.98 + 0:21:32.47
164. 16. M55 2665 BANNER Richard
DJK SC Vorra 1960 M 1:37:23.52 + 0:21:37.01
165. 2. M65 1222 ROCHAU Lothar
LAV Halensia 1952 M 1:37:25.94 + 0:21:39.43
166. 27. M30 2459 BUCHINGER Hannes
Schardenberg 08 1984 M 1:37:29.26 + 0:21:42.75
167. 32. M45 2712 BRÜCKNER Michael
team4friends 1971 M 1:37:31.94 + 0:21:45.43
168. 17. M55 2455 ZAUNRIETH Josef
TSV Timelkam 1963 M 1:37:35.21 + 0:21:48.70
169. 21. M50 9047 ROLLAND Cristoph
Djk Weiden 1968 M 1:37:35.26 + 0:21:48.75
170. 21. MHK 2555 PLÖßNER Michael
Run Forrest! 1992 M 1:37:57.56 + 0:22:11.05
171. 22. MHK 2674 NIEDERMEIER Thomas
TSV Altfraunhofen 1997 M 1:37:58.02 + 0:22:11.51
172. 30. M35 2514 NIAKAS Stefanos
Massageschule Johannesbad 1982 M 1:38:03.77 + 0:22:17.26
173. 22. M40 2220 KLEMM Peter
Team Turbine Poschmühle e.V. 1975 M 1:38:06.51 + 0:22:20.00
174. 22. M50 2509 GRUNER Rainer
TSV Soyen 1965 M 1:38:13.14 + 0:22:26.63
175. 18. M55 2848 HAGEN Norbert
1961 M 1:38:15.08 + 0:22:28.57
176. 19. M55 2394 FICHTNER Harald
TB-WEIDEN 1961 M 1:38:17.27 + 0:22:30.76
177. 33. M45 2893 KRAMMER Markus
Mtp Hersbruck 1969 M 1:38:21.10 + 0:22:34.59
178. 31. M35 9052 SCHMID Dennis
1983 M 1:38:27.27 + 0:22:40.76
179. 23. MHK 2530 HUBER Felix
1998 M 1:38:28.29 + 0:22:41.78
180. 23. M50 2889 BRAUNHOFER Willi
Polisportiva Storzing 1964 M 1:38:29.56 + 0:22:43.05
181. 24. M50 2888 HOFER Luis
Polisportiva 1968 M 1:38:30.02 + 0:22:43.51
182. 23. M40 2080 STELZHAMMER Oliver
Triathlon Mattigtal 1978 M 1:38:30.98 + 0:22:44.47
183. 24. MHK 2292 REICHERT Jonas
1991 M 1:38:31.33 + 0:22:44.82
184. 25. MHK 2351 HOMOLKA Christoph
1996 M 1:38:36.18 + 0:22:49.67
185. 32. M35 2512 HIRSCH Matthias
1982 M 1:38:39.67 + 0:22:53.16
186. 20. M55 2704 STADLER Herbert
UFM - Bruckmühl 1961 M 1:38:41.45 + 0:22:54.94
187. 21. M55 2445 WEITMANN Jürgen
Günzburger Läufer 1962 M 1:38:42.80 + 0:22:56.29
188. 25. M50 2415 MARSCHALL Jürgen
Team Erdinger Alkoholfrei / Laufdimension Bodensee 1965 M 1:38:54.15 + 0:23:07.64
189. 24. M40 2037 SCHOSSER Christian
BSG Infineon Regensburg 1974 M 1:38:54.72 + 0:23:08.21
190. 22. M55 2615 WALLNER Konrad
1962 M 1:39:02.14 + 0:23:15.63
191. 26. M50 2166 DESCH Manfred
1965 M 1:39:03.08 + 0:23:16.57
192. 3. M65 2045 HENGSTLER Wolfgang
Runningclub Jerusalem 1953 M 1:39:06.20 + 0:23:19.69
193. 33. M35 174 MAYR Oliver
LOWA Sportschuhe 1981 M 1:39:10.91 + 0:23:24.40
194. 34. M45 2633 SPIELBAUER Wolfgang
1973 M 1:39:15.63 + 0:23:29.12
195. 1. M60 2553 DALLHEIMER Gerhard
Team Raiba Feucht 1958 M 1:39:21.01 + 0:23:34.50
196. 27. M50 2518 HÖGLINGER Hermann
Union Wernstein am Inn 1966 M 1:39:25.65 + 0:23:39.14
197. 25. M40 2807 HUTTARY Johannes
LC Geinberg 1978 M 1:39:29.04 + 0:23:42.53
198. 26. M40 2866 BLEYER Bernhard
Werkstatt-Triathlon 1977 M 1:39:30.65 + 0:23:44.14
199. 23. M55 9013 LÜCKHOFF Gerhard
1960 M 1:39:36.63 + 0:23:50.12
200. 26. MHK 2841 KRIEG Daniel
TriRun Linz 1994 M 1:39:44.81 + 0:23:58.30
201. 35. M45 2666 BIRN Bernhard
LG Innviertel 1970 M 1:39:46.96 + 0:24:00.45
202. 28. M50 2280 KLAMMER Christian
Laufwunder Steyr 1966 M 1:39:49.74 + 0:24:03.23
203. 27. M40 2761 JONDA Hubert
LC Bayern 1976 M 1:39:54.87 + 0:24:08.36
204. 34. M35 2323 GLASHAUSER Marco
1983 M 1:39:57.59 + 0:24:11.08
205. 27. MHK 2850 SIX Thomas
LV Strasswalchen 1989 M 1:39:59.96 + 0:24:13.45
206. 28. M40 2819 HÄDRICH Martin
Physiotherapie Ottenbach 1977 M 1:40:01.58 + 0:24:15.07
207. 36. M45 2298 KOPFINGER Christian
1973 M 1:40:02.89 + 0:24:16.38
208. 28. MHK 2657 SZABOT Lukasz
Rudertinger Rennsemmeln 1997 M 1:40:04.00 + 0:24:17.49
209. 24. M55 2571 MEISNER Robert
1962 M 1:40:21.48 + 0:24:34.97
210. 35. M35 2344 SEYBERTH Dominik
1979 M 1:40:22.49 + 0:24:35.98
211. 28. M30 2450 VENUS Thomas
Köster-Venus Cooperations 1987 M 1:40:28.82 + 0:24:42.31
212. 29. MHK 2492 SCHMALNAUER Andreas
LC MKW Hausruck 1991 M 1:40:29.58 + 0:24:43.07
213. 2. M60 2681 WILLNAUER Helmut
Gesunde Gemeinde Hartkirchen 1956 M 1:40:29.93 + 0:24:43.42
214. 3. M60 2752 KEIFENHEIM Franz
LG Passau 1957 M 1:40:29.98 + 0:24:43.47
215. 29. M50 2013 HOFER Bernhard
SU Goldwörth 1964 M 1:40:31.91 + 0:24:45.40
216. 4. M65 2250 RAUCH Michael
SG Indersdorf 1950 M 1:40:42.38 + 0:24:55.87
217. 4. M60 2201 REUTHER Uli
Post SV Nürnberg 1957 M 1:40:54.69 + 0:25:08.18
218. 29. M40 2258 NEUHUBER Markus
Freeletics Runners Munich 1975 M 1:41:00.98 + 0:25:14.47
219. 30. M40 2234 RUDERT Mario
Chemnitzer LV megware 1975 M 1:41:05.78 + 0:25:19.27
220. 29. M30 2654 DUSCHL Michael
SV Grainet 1984 M 1:41:10.03 + 0:25:23.52
221. 25. M55 2304 MÜLLER Thomas
Ski-Club Lauf 1963 M 1:41:14.07 + 0:25:27.56
222. 26. M55 2787 HAEUSLER Norbert
Team p.t.tigris 1961 M 1:41:24.70 + 0:25:38.19
223. 30. M50 9034 WEIGERT Werner
1966 M 1:41:38.27 + 0:25:51.76
224. 5. M60 2211 ELFLEIN Georg
Peppex Sports Team 1958 M 1:41:43.88 + 0:25:57.37
225. 37. M45 2477 HOCH Christian
SC Schwarzach 1970 M 1:41:45.38 + 0:25:58.87
226. 30. MHK 2417 LÄGLER Friedrich
DGB 1992 M 1:41:56.23 + 0:26:09.72
227. 30. M30 2843 WINDPASSINGER Stefan
SV Wildenranna 1985 M 1:41:57.80 + 0:26:11.29
228. 6. M60 2027 STAIGER Harald
AST Reichenbach 1954 M 1:42:00.48 + 0:26:13.97
229. 31. M50 2238 DRESSLER Uwe
LC Bayern 1964 M 1:42:04.84 + 0:26:18.33
230. 38. M45 2229 KRAXENBERGER Anton
LT Simbach 1971 M 1:42:17.53 + 0:26:31.02
231. 7. M60 2326 BINZEL Erich
LT Rheinhessen-Pfalz 1957 M 1:42:22.00 + 0:26:35.49
232. 36. M35 2643 HÄRTEL Isi
Peppex Sports Team 1980 M 1:42:33.43 + 0:26:46.92
233. 37. M35 9029 KAGERER Christian
Falkenberg 1980 M 1:42:38.87 + 0:26:52.36
234. 39. M45 2785 EBNER Johannes
LC Geinberg 1969 M 1:42:41.30 + 0:26:54.79
235. 32. M50 9007 KOCH Jürgen
Tri Team 1.USC Traun 1968 M 1:42:42.57 + 0:26:56.06
236. 31. M30 2766 DENK Sebastian
1984 M 1:42:47.12 + 0:27:00.61
237. 31. MHK 2377 DEVINGTEL Christian
1989 M 1:42:49.35 + 0:27:02.84
238. 33. M50 2342 STRAßER Johann
TSU Niederkappel 1965 M 1:42:51.64 + 0:27:05.13
239. 34. M50 9020 ERNST Josef
Sg-Voba-Straubing 1965 M 1:42:59.39 + 0:27:12.88
240. 40. M45 2300 WEIGHARDT Uli
Schmerz vergeht - Stolz besteht 1973 M 1:43:04.20 + 0:27:17.69
241. 31. M40 2675 HASELBECK Klaus
Brunner SC 09 1976 M 1:43:08.04 + 0:27:21.53
242. 35. M50 2177 HARTL Lambert
Runners66 1966 M 1:43:10.33 + 0:27:23.82
243. 32. MHK 2520 SILICHNER Fabio
1995 M 1:43:11.25 + 0:27:24.74
244. 41. M45 2486 BLÜMHUBER Jürgen
SV Tüßling 1972 M 1:43:12.09 + 0:27:25.58
245. 33. MHK 2277 RODLER Patrick
1990 M 1:43:13.02 + 0:27:26.51
246. 32. M40 2870 MEIER Christopher
FC Kirchberg 1978 M 1:43:15.34 + 0:27:28.83
247. 33. M40 2175 BÖHME Jens
1977 M 1:43:16.65 + 0:27:30.14
248. 38. M35 2418 REICHENBACHER Bernhard
1981 M 1:43:17.95 + 0:27:31.44
249. 32. M30 2432 WOHANKA Helmut
1985 M 1:43:21.53 + 0:27:35.02
250. 42. M45 2536 HERNANDEZ Gabriel
1973 M 1:43:24.44 + 0:27:37.93
251. 8. M60 2242 JASAROV Zdenek
SKP Ceske Budejovice 1957 M 1:43:26.68 + 0:27:40.17
252. 27. M55 2275 GROITL Werner
1960 M 1:43:32.51 + 0:27:46.00
253. 43. M45 2697 HUBER Martin
uim doi roasa 1972 M 1:43:34.46 + 0:27:47.95
254. 44. M45 2900 WINDSBERGER Stefan
ACF Frauenstein 1972 M 1:43:34.99 + 0:27:48.48
255. 45. M45 2727 MAYER Markus
1973 M 1:43:45.13 + 0:27:58.62
256. 33. M30 2345 THURN Florian
1986 M 1:43:46.82 + 0:28:00.31
257. 9. M60 9018 HUFNAGL Hans
Lg Kirchdorf 1957 M 1:43:47.82 + 0:28:01.31
258. 34. M40 2158 VELLA Elevtherios
1976 M 1:44:00.39 + 0:28:13.88
259. 28. M55 2391 ANSCHÜTZ Reinhard
FSV 1950 Gotha e.V. 1962 M 1:44:01.13 + 0:28:14.62
260. 36. M50 2483 GAZDA Martin
JBP 1968 M 1:44:03.80 + 0:28:17.29
261. 46. M45 2095 SEELEITNER Franz Josef
USV Eggelsberg 1969 M 1:44:06.71 + 0:28:20.20
262. 37. M50 2178 KERGER Danilo
Stahlhart 1964 M 1:44:09.72 + 0:28:23.21
263. 34. M30 2741 KOIDL Marco
1986 M 1:44:11.47 + 0:28:24.96
264. 35. M40 2867 AICHINGER Alois
LG Innviertel 1977 M 1:44:16.32 + 0:28:29.81
265. 47. M45 2155 NOWAK Markus
TSV Taufkirchen/Vils 1970 M 1:44:21.58 + 0:28:35.07
266. 48. M45 2316 BRANSTETTER Markus
SV Gallneukirchen 1970 M 1:44:29.04 + 0:28:42.53
267. 35. M30 2861 HUBER Christian
UFC Riegerting 1985 M 1:44:32.22 + 0:28:45.71
268. 36. M40 2489 PREISHUBER Franz
Lauffreunde MAIER-PAPIER Höhnhart 1974 M 1:44:33.49 + 0:28:46.98
269. 36. M30 2721 KIENER Richard
1988 M 1:44:36.57 + 0:28:50.06
270. 37. M30 2718 MEIER Johannes
1987 M 1:44:36.65 + 0:28:50.14
271. 10. M60 2863 LEBSCHY Reinhold
WLT Taufkirchen(Vils) 1955 M 1:44:51.04 + 0:29:04.53
272. 38. M50 2528 STEGE-DIETL Olli
SV Allianz Private 1967 M 1:44:59.69 + 0:29:13.18
273. 5. M65 2593 HELDER Egon
TSV Buchenrod 1951 M 1:45:03.19 + 0:29:16.68
274. 39. M50 2539 STREICHER Helmut
Hausruck Racing 1966 M 1:45:16.07 + 0:29:29.56
275. 40. M50 2239 HOGL Norbert
1 FC Heidenheim 1964 M 1:45:24.08 + 0:29:37.57
276. 49. M45 2231 SEIDEL Tom
LLC Marathon Regensburg 1973 M 1:45:25.94 + 0:29:39.43
277. 39. M35 2146 SCHNEIDER Bernd
Union Suben 1981 M 1:45:26.99 + 0:29:40.48
278. 1. M70 2389 SCHIEßL Helmut
Sport In Lauftreff 1947 M 1:45:33.13 + 0:29:46.62
279. 29. M55 204 LIPPERT Jürgen
Rurh´s Runners 1962 M 1:45:33.62 + 0:29:47.11
280. 38. M30 2331 CRUSIUS Norbert
1984 M 1:45:34.24 + 0:29:47.73
281. 30. M55 2062 KIRALY Richard
Lauftreff Vösendorf 1963 M 1:45:39.49 + 0:29:52.98
282. 41. M50 311 REGER Erich
Peppex Sports Team 1968 M 1:45:42.19 + 0:29:55.68
283. 34. MHK 2595 ZAUNER Elias
Lauterbach Runners 1998 M 1:45:42.56 + 0:29:56.05
284. 31. M55 2456 WAGNER Rudi
LG Gendorf Wacker Burghausen 1961 M 1:45:47.10 + 0:30:00.59
285. 40. M35 9050 MAYRHOFER Andreas
1981 M 1:45:49.67 + 0:30:03.16
286. 50. M45 2597 ZAUNER Rupert
Lauterbach Runners 1970 M 1:46:04.22 + 0:30:17.71
287. 41. M35 2815 SCHREINER Michael
Team Army Shop Salzburg 1981 M 1:46:09.19 + 0:30:22.68
288. 42. M35 2293 HEYDER Michael
1979 M 1:46:09.63 + 0:30:23.12
289. 37. M40 2833 ZEILINGER Othmar
Lauftreff Loryhof 1975 M 1:46:09.88 + 0:30:23.37
290. 32. M55 2203 BAUERMANN Jürgen
LLC Marathon Regensburg 1961 M 1:46:10.47 + 0:30:23.96
291. 38. M40 2186 ZETTEL Sebastian
LLC Marathon Regensburg 1978 M 1:46:19.17 + 0:30:32.66
292. 11. M60 2708 EIBL Georg
LG Passau 1957 M 1:46:20.48 + 0:30:33.97
293. 42. M50 2443 HENSELEIT Daniel
LLC Marathon Regensburg 1965 M 1:46:26.16 + 0:30:39.65
294. 39. M30 2600 MÜLLER Christian
Lauffreunde Gößweinstein 1988 M 1:46:44.01 + 0:30:57.50
295. 43. M50 2254 STRAUB Joseph
WSV Otterskirchen 1964 M 1:46:48.17 + 0:31:01.66
296. 35. MHK 2139 PILLICHSHAMMER Gerald
Hausruck Racing / Team Erdinger Alkoholfrei 1990 M 1:46:49.89 + 0:31:03.38
297. 36. MHK 9054 EICHLSEDER Matthias
Dav Rainding 1996 M 1:46:53.27 + 0:31:06.76
298. 43. M35 2473 KOCH Gregor
1979 M 1:46:56.19 + 0:31:09.68
299. 39. M40 2466 BRECKNER Andreas
TSV Mattighofen 1978 M 1:47:09.01 + 0:31:22.50
300. 51. M45 9005 KAMPER Norman
1971 M 1:47:10.00 + 0:31:23.49
301. 40. M40 2131 MATTHIAS Karl
FC Fürstenzell 1975 M 1:47:11.56 + 0:31:25.05
302. 40. M30 2496 RADOVIC Jovan
1985 M 1:47:11.63 + 0:31:25.12
303. 52. M45 2699 RANNER Udo
Rotary Club Rottaler Bäderdreieck 1969 M 1:47:15.61 + 0:31:29.10
304. 33. M55 2207 ETTL Richard
Laufteam BMW Werk Regensburg 1962 M 1:47:17.48 + 0:31:30.97
305. 34. M55 2268 BERGMEIER Rudolf
Rudis Road Runners 1962 M 1:47:30.19 + 0:31:43.68
306. 41. M40 2592 WEISS Heribert
1974 M 1:47:33.96 + 0:31:47.45
307. 42. M40 2083 KARDOS Attila
Tri Team Chieming 1976 M 1:47:39.34 + 0:31:52.83
308. 44. M50 2834 TROST Georg
Lauftreff Loryhof 1966 M 1:47:46.07 + 0:31:59.56
309. 41. M30 2872 KORNEXL Andreas
Firma Internorm 1986 M 1:47:49.36 + 0:32:02.85
310. 45. M50 2109 LIEPERT Jürgen
Run For Fun, TuS Geretsried 1966 M 1:47:51.45 + 0:32:04.94
311. 37. MHK 2796 VON AMMON Fritz
Läufer mit Herz 1990 M 1:47:58.13 + 0:32:11.62
312. 43. M40 2442 ZUBER Stefan
1978 M 1:48:02.37 + 0:32:15.86
313. 38. MHK 2247 LEITEL Marco
Turboreuden 1993 M 1:48:02.73 + 0:32:16.22
314. 35. M55 2773 AIGNER Walter
LC Geinberg 1959 M 1:48:04.54 + 0:32:18.03
315. 39. MHK 2627 STEININGER Severin
1993 M 1:48:11.67 + 0:32:25.16
316. 53. M45 2826 ORTHACKER Manfred
AUT.fit 1969 M 1:48:13.54 + 0:32:27.03
317. 36. M55 2534 HESCH Walter
Run For Fun Team, TuS Geretsried 1963 M 1:48:14.59 + 0:32:28.08
318. 37. M55 2497 GARNITSCHNIG Johann
Twinn Team 1960 M 1:48:34.72 + 0:32:48.21
319. 54. M45 2631 WERNER Dirk
LLC Marathon Regensburg 1971 M 1:48:36.48 + 0:32:49.97
320. 55. M45 2225 DR. GEISLER Michael
1970 M 1:48:36.76 + 0:32:50.25
321. 44. M35 2270 STADLER Marc
Tri-Team Triftern 1982 M 1:48:38.88 + 0:32:52.37
322. 38. M55 2570 EHRL Ernst
LT Katzbach-Michelsdorf 1959 M 1:48:40.21 + 0:32:53.70
323. 44. M40 2379 HILLER Tobias
Tri-Team Fantastic Five 1974 M 1:48:42.21 + 0:32:55.70
324. 46. M50 2705 JÜSTEL Peter
PTSV Rosenheim 1964 M 1:48:43.14 + 0:32:56.63
325. 12. M60 2467 ENGLMAIER Elmar
siglsteuertlaufend 1957 M 1:48:45.72 + 0:32:59.21
326. 47. M50 2325 TASSENBACHER Wilfried, LtCol
TIGER-Company 1968 M 1:48:46.90 + 0:33:00.39
327. 45. M40 2354 KALTENBRUNNER Stefan
Berndobler Road Runner 1976 M 1:48:51.78 + 0:33:05.27
328. 56. M45 2608 ZIEGLMEIER Robert
SVG Ruhstorf 1970 M 1:49:05.12 + 0:33:18.61
329. 13. M60 2649 BÖTTINGER Maximilian
LG Innviertel 1958 M 1:49:05.78 + 0:33:19.27
330. 48. M50 2803 BÖHM Mario
1968 M 1:49:06.97 + 0:33:20.46
331. 45. M35 2736 LAX Alexander
TSV Eiselfing e.V. 1980 M 1:49:09.75 + 0:33:23.24
332. 1. MJU 20 2516 STOIBER Michael
1999 M 1:49:12.03 + 0:33:25.52
333. 49. M50 2860 RUF Olaf
1966 M 1:49:28.92 + 0:33:42.41
334. 46. M40 9023 ANZENGRUBER Christoph
Lf-Höhnhart 1976 M 1:49:41.60 + 0:33:55.09
335. 46. M35 2875 BRUNNER Thomas
1983 M 1:49:42.55 + 0:33:56.04
336. 39. M55 9000 FIEDLER Horst-Rainer
1963 M 1:49:43.91 + 0:33:57.40
337. 47. M40 2457 KAHLER Markus
TSV Neuötting TT 1975 M 1:49:44.76 + 0:33:58.25
338. 50. M50 2836 SLAVKO Matic
Johannesbad 1964 M 1:49:46.83 + 0:34:00.32
339. 47. M35 2279 RAMMELSBERGER Bernhard
1981 M 1:49:47.44 + 0:34:00.93
340. 6. M65 2552 GIRG Udo
LT Katzbach-Michelsdorf 1952 M 1:49:50.87 + 0:34:04.36
341. 42. M30 2851 BAUER Florian
1984 M 1:50:02.02 + 0:34:15.51
342. 43. M30 2742 STÖTTNER Matthias
ASV Elisabethszell 1985 M 1:50:06.77 + 0:34:20.26
343. 44. M30 2024 EDER Michael
1985 M 1:50:12.32 + 0:34:25.81
344. 51. M50 2777 KAHL Stefan
SpVgg Höhenkirchen / Team Erdinger Alkoholfrei 1966 M 1:50:19.24 + 0:34:32.73
345. 40. M55 2387 TUCHOLKE Robert
1963 M 1:50:24.06 + 0:34:37.55
346. 48. M35 2658 ALLINGER Rafael
Rudertinger Rennsemmeln 1983 M 1:50:26.19 + 0:34:39.68
347. 52. M50 2673 SCHMITZBERGER Alois
LG Innviertel 1967 M 1:50:29.05 + 0:34:42.54
348. 45. M30 2620 DANIEL Michael
TSV HERRNGIERSDORF 1988 M 1:50:33.38 + 0:34:46.87
349. 53. M50 2320 BOOß Karsten
LLC Marathon Regensburg 1967 M 1:50:34.26 + 0:34:47.75
350. 54. M50 9017 FRAUSCHER Norbert
Salzburg 1968 M 1:50:36.48 + 0:34:49.97
351. 46. M30 2267 KARL Wolfgang
LG Wadlbeißer 1987 M 1:50:38.85 + 0:34:52.34
352. 40. MHK 2266 UMBACH Jakob
LG Wadlbeißer 1992 M 1:50:39.00 + 0:34:52.49
353. 48. M40 2106 HARTL Josef
TV-Hauzenberg 1978 M 1:50:41.46 + 0:34:54.95
354. 41. M55 2134 EISMANN Rudolf
Team Erdinger Alkoholfrei 1963 M 1:50:50.90 + 0:35:04.39
355. 14. M60 2130 GRASSER Robert
SpVgg Höhenkirchen 1954 M 1:50:54.06 + 0:35:07.55
356. 42. M55 9026 DR. ERBER Wilhelm
Sv Wacker Burghausen 1963 M 1:50:55.97 + 0:35:09.46
357. 49. M40 2376 NIEDBALSKI Vincent
1976 M 1:50:57.43 + 0:35:10.92
358. 7. M65 2122 HUBER Josef
LG Mettenheim 1953 M 1:51:12.83 + 0:35:26.32
359. 43. M55 2365 WAGNER Wolfgang
WSV-Otterskirchen - Team Erdinger Alkaholfrei 1959 M 1:51:13.02 + 0:35:26.51
360. 47. M30 2282 SCHENK Helmut
RC-Julbach 1984 M 1:51:20.56 + 0:35:34.05
361. 15. M60 2829 DEMMELMAYR Heinz
1955 M 1:51:20.99 + 0:35:34.48
362. 2. M70 2449 LECHNER Walter
Lc Bayern 1948 M 1:51:23.45 + 0:35:36.94
363. 44. M55 2401 JAGEMANN Heinz
MRRC München 1959 M 1:51:30.51 + 0:35:44.00
364. 55. M50 2767 SCHAAL Guenther
1968 M 1:51:38.10 + 0:35:51.59
365. 50. M40 2669 KOCH Christian
Lauftreff Vösendorf 1977 M 1:51:44.28 + 0:35:57.77
366. 41. MHK 2679 GABRIEL Christoph
1991 M 1:51:46.63 + 0:36:00.12
367. 51. M40 9011 SCHAFFLHUBER Klaus
Naturfreunde Töging 1975 M 1:51:48.24 + 0:36:01.73
368. 16. M60 2701 ZEITLER Ernst
BSG N-ERGIE Nürnberg 1955 M 1:51:50.55 + 0:36:04.04
369. 49. M35 2855 SCHLIERF Christian
1981 M 1:51:55.49 + 0:36:08.98
370. 56. M50 2523 BIRNKAMMER Josef
SC53Landshut 1966 M 1:52:03.28 + 0:36:16.77
371. 50. M35 2072 BEYER Matthias
TV Eggenfelden 1982 M 1:52:05.64 + 0:36:19.13
372. 45. M55 2468 THOMAS Hermann
1963 M 1:52:07.88 + 0:36:21.37
373. 46. M55 2161 NIERLICH Siegfried
Pellegrino 1961 M 1:52:07.91 + 0:36:21.40
374. 52. M40 2689 HROTKO Alexander
Team ERDINGER Alkoholfrei 1976 M 1:52:14.10 + 0:36:27.59
375. 53. M40 2626 FUCHSGRUBER Martin
1976 M 1:52:16.35 + 0:36:29.84
376. 48. M30 2653 WURM Florian
SV Grainet 1984 M 1:52:27.71 + 0:36:41.20
377. 57. M50 2692 BÄUMLER Matthias
1966 M 1:52:36.10 + 0:36:49.59
378. 54. M40 2607 BREDL Florian
1978 M 1:52:41.02 + 0:36:54.51
379. 57. M45 2644 GOLDRIN Vic
Peppex Sports Team 1973 M 1:52:45.29 + 0:36:58.78
380. 55. M40 2729 BARTL Christian
1976 M 1:52:47.78 + 0:37:01.27
381. 17. M60 2206 METROPHAN Andreas
Stadtmarathon Würzburg e.V. 1958 M 1:52:56.19 + 0:37:09.68
382. 51. M35 2214 ZANG Andreas
1980 M 1:53:05.38 + 0:37:18.87
383. 58. M45 2090 MAIER Manfred
1971 M 1:53:08.50 + 0:37:21.99
384. 49. M30 2458 BRENDEL Michael
Lauffreunde Gößweinstein 1987 M 1:53:14.87 + 0:37:28.36
385. 8. M65 2447 SCHOIBL Martin
LG Innviertel 1952 M 1:53:23.40 + 0:37:36.89
386. 58. M50 2661 WILHELM Stefan
TSV Simbach 1968 M 1:53:30.71 + 0:37:44.20
387. 52. M35 2334 HOPPENBERGER Martin
1980 M 1:53:34.57 + 0:37:48.06
388. 47. M55 2058 BRECHELMACHER Fredl
SV Esting 1962 M 1:53:34.72 + 0:37:48.21
389. 42. MHK 2068 PREUSS Patrick
1990 M 1:53:45.47 + 0:37:58.96
390. 43. MHK 2070 VENUS Christian
1990 M 1:53:46.68 + 0:38:00.17
391. 59. M50 2126 BUCHNER Chris
Königsblaues Hammelburg 1966 M 1:53:52.08 + 0:38:05.57
392. 44. MHK 2715 ZACHHUBER Philipp
1994 M 1:53:54.35 + 0:38:07.84
393. 48. M55 2183 BRANTL Johannes
LLC Marathon Regensburg 1959 M 1:53:56.58 + 0:38:10.07
394. 59. M45 9021 DANNINGER Hans
Sg Sulzbach 1973 M 1:54:02.92 + 0:38:16.41
395. 56. M40 2840 KRATZER Günther
Laufkurse Augsburg 1978 M 1:54:03.85 + 0:38:17.34
396. 45. MHK 2406 GRASSER Stefan
1990 M 1:54:11.72 + 0:38:25.21
397. 50. M30 2886 SCHOIBL Fabian
1987 M 1:54:16.07 + 0:38:29.56
398. 46. MHK 2094 FLEISCHMANN Sebastian
SV Schönthal 1991 M 1:54:18.98 + 0:38:32.47
399. 60. M50 2127 SCHWÜRZINGER Thomas
Schlag den Fischer 1966 M 1:54:25.07 + 0:38:38.56
400. 61. M50 2788 ANNER Christian
1966 M 1:54:33.87 + 0:38:47.36
401. 62. M50 2755 KORTUS Stefan
LLC Marathon Regensburg 1967 M 1:54:41.23 + 0:38:54.72
402. 51. M30 2883 WASNER Rainer
PSB Wasner GmbH 1984 M 1:54:43.11 + 0:38:56.60
403. 63. M50 2618 MARTIN Uwe
TSV Wacker Neutraubling 1966 M 1:54:48.19 + 0:39:01.68
404. 57. M40 9031 FORKEL Andreas
Tsv Neutraubling 1974 M 1:54:48.47 + 0:39:01.96
405. 52. M30 2411 BERNREITER Christian
FC Rinchnach 1947 1988 M 1:54:51.67 + 0:39:05.16
406. 58. M40 2630 ASANG Christian
1978 M 1:55:06.60 + 0:39:20.09
407. 59. M40 2859 SCHWICKER Alfred
1977 M 1:55:10.38 + 0:39:23.87
408. 60. M45 2349 REIH Max
DJK Laufwölfe Fürsteneck 1969 M 1:55:17.56 + 0:39:31.05
409. 49. M55 2259 ZANVIT Bruno
1961 M 1:55:18.11 + 0:39:31.60
410. 18. M60 2307 RIEDEL Edgar
Günzburger Läufer 1957 M 1:55:26.56 + 0:39:40.05
411. 50. M55 2425 PFAUDLER Dieter
Günzburger Läufer 1962 M 1:55:27.77 + 0:39:41.26
412. 53. M30 2369 SELIGER Marco
1984 M 1:55:28.44 + 0:39:41.93
413. 51. M55 9036 HÄUSLER Günter
Lauftreff Neunburg vorm Wald 1963 M 1:55:30.73 + 0:39:44.22
414. 60. M40 2614 BEETSCHEN Thomas
FTSV Straubing 1976 M 1:55:34.87 + 0:39:48.36
415. 19. M60 2375 BERG Georg
TG Vilshofen 1954 M 1:55:37.80 + 0:39:51.29
416. 64. M50 2324 BUCHGEHER Siegfried
LSC Wels/Land 1964 M 1:55:38.86 + 0:39:52.35
417. 47. MHK 2531 SCHIFFERER Martin
1992 M 1:55:44.41 + 0:39:57.90
418. 61. M40 2287 LAMMER Sven
1976 M 1:55:50.53 + 0:40:04.02
419. 52. M55 2347 VON GLASENAPP Werner
1963 M 1:55:51.50 + 0:40:04.99
420. 65. M50 2271 KÄHLER Christian
Team Cesenatico 1964 M 1:55:59.76 + 0:40:13.25
421. 61. M45 2414 TREES Pascal
Urban Runners Munich 1972 M 1:56:06.77 + 0:40:20.26
422. 54. M30 2312 PANKOFER Mathias
1987 M 1:56:08.76 + 0:40:22.25
423. 66. M50 2075 BAUMANN Ralf
Hasenziegis 1965 M 1:56:10.33 + 0:40:23.82
424. 62. M45 2148 KUNZE Mike
Freunde der Stoppuhr 1969 M 1:56:14.58 + 0:40:28.07
425. 53. M35 2768 SCHNEIDER Stefan
1983 M 1:56:15.52 + 0:40:29.01
426. 63. M45 2802 HAAKE Michael
1969 M 1:56:19.32 + 0:40:32.81
427. 67. M50 2522 SCHACHTSCHABEL Hendrik
1965 M 1:56:33.98 + 0:40:47.47
428. 53. M55 2782 PLANK Albert
TV Wallersdorf 1960 M 1:57:06.55 + 0:41:20.04
429. 54. M35 2730 MEINGASSNER Klaus
1980 M 1:57:09.39 + 0:41:22.88
430. 54. M55 2313 HOFMANN Herbert
TG Vilshofen 1961 M 1:57:12.43 + 0:41:25.92
431. 64. M45 2694 OBER Andreas
SV Schwindegg 1970 M 1:57:12.49 + 0:41:25.98
432. 68. M50 2745 LAHNSTEINER Andreas
1967 M 1:57:25.61 + 0:41:39.10
433. 55. M55 2724 MÜHLBAUER Michael
LL Eichinger Weiher 1963 M 1:57:28.17 + 0:41:41.66
434. 48. MHK 2865 BIMINGSTORFER Mario
Wg. Gr 35 1992 M 1:57:29.06 + 0:41:42.55
435. 69. M50 2031 LAHME Erik
HH-Marathoni 1966 M 1:57:31.94 + 0:41:45.43
436. 70. M50 2781 AIGNER Richard
1967 M 1:57:36.62 + 0:41:50.11
437. 71. M50 1380 STROHMEIER Stefan
WSV Oberried 1967 M 1:57:39.89 + 0:41:53.38
438. 72. M50 2897 HÄNEL Ralf
1968 M 1:58:02.60 + 0:42:16.09
439. 73. M50 2563 BAUER Stefan
Rotary Club Rottaler Bäderdreieck 1967 M 1:58:04.34 + 0:42:17.83
440. 55. M30 89 EDENHOFER Michael
1984 M 1:58:05.09 + 0:42:18.58
441. 74. M50 2792 FRANK Rudolf
1967 M 1:58:11.98 + 0:42:25.47
442. 62. M40 2884 REITMEIER Heinz
1974 M 1:58:21.85 + 0:42:35.34
443. 49. MHK 2410 DANNERBAUER Armin
FC Rinchnach 1947 1991 M 1:58:23.75 + 0:42:37.24
444. 50. MHK 2663 HOBELSBERGER Christoph
Physiotherapieschule Rotthalmünster 1992 M 1:58:25.62 + 0:42:39.11
445. 51. MHK 2017 KÖLBL Stefan
Emino 1990 M 1:58:26.18 + 0:42:39.67
446. 56. M30 2358 SCHERER Peter
1986 M 1:58:27.70 + 0:42:41.19
447. 9. M65 2515 REISSER Erwin
SpVgg Höhenkirchen, Laufratzen 1951 M 1:58:28.87 + 0:42:42.36
448. 56. M55 2382 BRAUN Thomas
1963 M 1:58:36.31 + 0:42:49.80
449. 75. M50 2051 BRINKSCHULTE Holger
TSV Dinkelsbühl 1860 e.V. 1965 M 1:58:37.70 + 0:42:51.19
450. 20. M60 2733 MELCHER Michael
1957 M 1:58:43.12 + 0:42:56.61
451. 76. M50 19 BIBER Marcus
1968 M 1:58:48.84 + 0:43:02.33
452. 57. M55 2224 HUTFLESZ Klaus
1959 M 1:58:54.71 + 0:43:08.20
453. 65. M45 2560 TOMANDL Josef
SV Freinberg 1972 M 1:58:59.42 + 0:43:12.91
454. 52. MHK 2193 RABE Fabian
1990 M 1:59:02.47 + 0:43:15.96
455. 66. M45 2892 FREUDENSTEIN Florian
1972 M 1:59:02.88 + 0:43:16.37
456. 58. M55 2795 WIRDEMANN Hinnerk
1961 M 1:59:04.30 + 0:43:17.79
457. 55. M35 2430 HIDAKA Shingo
1982 M 1:59:15.01 + 0:43:28.50
458. 59. M55 2578 BREU Reinhold
DJK Laufwölfe Fürsteneck 1961 M 1:59:16.51 + 0:43:30.00
459. 56. M35 2734 NIST Alexander
VR-Bank Rottal-Inn eG 1980 M 1:59:23.47 + 0:43:36.96
460. 67. M45 2251 WEBER Karl (Charly)
FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl 1969 M 1:59:27.83 + 0:43:41.32
461. 10. M65 2208 HERZOG Klaus
LLC Marathon Regensburg 1951 M 1:59:32.84 + 0:43:46.33
462. 77. M50 2169 RÖßLER Thomas
1967 M 1:59:35.66 + 0:43:49.15
463. 60. M55 2532 MAHL Ralph
Elsteraner Waldläufer e.V. 1962 M 1:59:39.93 + 0:43:53.42
464. 11. M65 2569 GURSCHLER Toni
TV Passau Kanu 1953 M 1:59:41.07 + 0:43:54.56
465. 21. M60 2876 LANG Alfons
1956 M 1:59:41.36 + 0:43:54.85
466. 78. M50 2082 WOSAR Werner
BMW Laufteam 1965 M 1:59:42.22 + 0:43:55.71
467. 68. M45 2182 FUCHS Thomas
TSV Wolfratshausen 1972 M 1:59:47.13 + 0:44:00.62
468. 57. M30 2754 FUCHS Thomas
Palme Runners 1984 M 1:59:47.86 + 0:44:01.35
469. 58. M30 2619 SCHILLMAIER Christian
Unser Radio 1988 M 1:59:52.09 + 0:44:05.58
470. 22. M60 1820 WOJAN Gerhard
Svg Ruhstorf 1955 M 1:59:53.05 + 0:44:06.54
471. 53. MHK 2662 GREINEDER Benjamin
Physiotherapieschule Rotthalmünster 1992 M 1:59:53.86 + 0:44:07.35
472. 61. M55 2150 NASER Martin
1962 M 1:59:57.99 + 0:44:11.48
473. 62. M55 2784 MAIER Josef
TSV Altfraunhofen 1960 M 1:59:58.54 + 0:44:12.03
474. 63. M55 2771 HARTL Alfred
Lauftreff Regenstauf 1962 M 2:00:14.18 + 0:44:27.67
475. 23. M60 2899 SEIBERT Peter
1956 M 2:00:24.32 + 0:44:37.81
476. 64. M55 2646 HEILER Karl
LG Bad Waldsee 1963 M 2:00:38.67 + 0:44:52.16
477. 69. M45 2780