Home
33. Kallmünzer Sparkassen-Triathlon
Kurzdistanz
Kontakt
33. Kallmünzer Sparkassen-Triathlon
am 10.06.2017
Ergebnisse für
Kurzdistanz
Kurzdistanz - Staffel
Jedermann
1500-42-10
SWIM
1500m
BIKE
42000m
RUN
10000m
Kurzdistanz - Herren
Kurzdistanz - Damen
→ Event-Homepage
→ Konkurrenzauswahl
→ Feedback
→ Starterliste
→ Teilnehmerstatistik
Herren
AK-Wertung Herren
Damen
AK-Wertung Damen
alle
Ergebnisse in der Liste
Rang
AK-R
AK
SNr
Name
Verein
JG
m/w
Gesamtzeit
Rückstand
1.
1.
W AK 40
94
RICHTER Jana
LATV Plauen
1977
W
2:25:16.96
-
2.
2.
W AK 40
99
ZUNNER Astrid
TRISTAR Regensburg
1974
W
2:26:15.83
+ 0:00:58.87
3.
1.
W AK 55
3
BEIL Brigitte
TSV Katzwang 05
1958
W
2:35:53.52
+ 0:10:36.56
4.
1.
W AK 30
5
HURT Bärbel
TRISTAR Regensburg
1983
W
2:36:19.88
+ 0:11:02.92
5.
1.
W AK 25
29
BADER Julia
Kamilo Tri Team
1992
W
2:36:46.11
+ 0:11:29.15
6.
2.
W AK 30
13
DITTMAR Beate
Forstenrieder SC
1985
W
2:36:58.78
+ 0:11:41.82
7.
2.
W AK 25
162
DOLLES Melanie
TRISTAR Regensburg
1992
W
2:39:27.74
+ 0:14:10.78
8.
3.
W AK 30
260
BOGGASCH Anke
ESV Ingolstadt Ringsee
1987
W
2:40:02.26
+ 0:14:45.30
9.
1.
W AK 35
71
SCHWANKL Petra
LV Deggendorf
1980
W
2:41:28.25
+ 0:16:11.29
10.
1.
W AK 50
251
BRAUN Karin
LifePark Max Ingolstadt
1966
W
2:43:26.87
+ 0:18:09.91
11.
2.
W AK 35
152
HECKER Daniela
REMAX Regensburg
1980
W
2:44:41.10
+ 0:19:24.14
12.
1.
W AK 45
4
EGER Susi
TRISTAR Regensburg
1971
W
2:46:08.27
+ 0:20:51.31
13.
1.
W AK 20
24
COLDITZ Tamara
1995
W
2:46:38.64
+ 0:21:21.68
14.
3.
W AK 25
171
BECK Sandra
SC 53 Landshut
1992
W
2:48:59.67
+ 0:23:42.71
15.
3.
W AK 35
259
HOFFMANN Judith
SC 53 Landshut
1978
W
2:49:27.79
+ 0:24:10.83
16.
2.
W AK 45
201
WACKER Birgit
LV Deggendorf
1971
W
2:50:40.37
+ 0:25:23.41
17.
4.
W AK 35
250
PORSGAARD Jody
1982
W
2:50:48.69
+ 0:25:31.73
18.
2.
W AK 50
239
MAYR Petra
LifePark Max Ingolstadt
1963
W
2:54:01.13
+ 0:28:44.17
19.
4.
W AK 30
236
MAIER Stefanie
Fitness easyfit Parsberg
1987
W
2:54:37.38
+ 0:29:20.42
20.
3.
W AK 50
85
SCHWARZMANN Elke
SV Bayreuth
1965
W
2:55:53.46
+ 0:30:36.50
21.
5.
W AK 35
34
STRNADEL Susanne
1982
W
2:56:56.63
+ 0:31:39.67
22.
3.
W AK 40
258
RÜTER Sandra
SC 53 Landshut
1974
W
2:59:09.00
+ 0:33:52.04
23.
3.
W AK 45
235
STEGER Ulli
Fitness easyfit Parsberg
1969
W
2:59:21.11
+ 0:34:04.15
24.
4.
W AK 25
189
LEIBLICH Elisa
1989
W
2:59:26.03
+ 0:34:09.07
25.
6.
W AK 35
178
STAHL Jasmin
1981
W
3:00:29.72
+ 0:35:12.76
26.
4.
W AK 40
19
GRUNDGREIF Susanne
TSV Katzwang 05
1976
W
3:03:22.23
+ 0:38:05.27
27.
7.
W AK 35
90
PAPKE Silvana
1981
W
3:03:29.34
+ 0:38:12.38
28.
5.
W AK 40
67
WITTMANN Simone
SWC 1946 e.V. Regensburg
1976
W
3:05:08.98
+ 0:39:52.02
29.
8.
W AK 35
247
KLIETSCH Gabi
Fitness easyfit Parsberg
1979
W
3:05:41.98
+ 0:40:25.02
30.
5.
W AK 25
234
MAIER Christine
Fitness easyfit Parsberg
1990
W
3:10:47.05
+ 0:45:30.09
31.
2.
W AK 55
199
BOHMANN Christa
La Carrera TriTeam Rothsee
1959
W
3:10:48.60
+ 0:45:31.64
32.
6.
W AK 25
45
ELLINGER Alexandra
Skiclub Großberg
1989
W
3:13:48.51
+ 0:48:31.55
33.
1.
W AK 60
149
BERGLER Hildegard
DJK Weiden
1956
W
3:17:24.87
+ 0:52:07.91
34.
5.
W AK 30
137
WYRWOLL Kerstin
Team Supersahnigsuperknusprig
1987
W
3:28:39.28
+ 1:03:22.32
Das Ausdrucken dieser Tabelle wird nicht unterstützt.
Nutzen Sie die Exportfunktion.
Ende der Liste.
Wir suchen Verstärkung...!